Опубликовано 2 Июль, 2016 - 22:19

Когда купили спортивный комплекс для ребенка "Ранний старт Стандарт",то первые несколько недель он по нему лазал с удовольствием,даже с большим удовольствием. Но потом мы поняли,что нужно добавлять что-то новенькое....И тут пошли в ход аксессуары..сначала были кольца. Выбирали между деревянными и пластмассовыми,остановились на последних и остались довольны: во-первых они дешевле, во-вторых литые твердые - качество нас устроило. Сынуля как обезьянка висел на них..сам закручивался на пару оборотов потом раскручивался, развлекался как мог. Потом появился чехол "Сыр". Здесь пошли в ход все мячи,шары,а потом почему-то подушки...сам сначала боялся залезать,но когда осмелел пошел обратный процесс,заносил в спорткомплекс кучу вещей и выбрасывал их через круглые отверстия) Чехол мне показался дороговатым,но он так понравился ребенку и сынуля столько времени с ним возится,что это того стоит. Купили еще веревочную сетку-половинку,но сынуля ее почему-то опасается,она у нас на вырост) Вообще спорткомплексом очень довольны,его не нужно прикреплять к стене,очень многофункциональный,берем с собой на дачу. На даче стоит на ровной поверхности на покрывале. Очень разнообразный в использовании,удобный,надежный.

Достоинства
  • Есть много дополнительных аксессуаров
  • Качественное окрашивание
  • Металлическая конструкция
  • Можно использовать на даче
  • Можно переворачивать
  • Устойчивый, крепкий
  • Функциональный
Ирина Ласрекомендует