Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ameliee аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:48
Достоинства: безопастный и удобный, из натурального дерева, легко мыть, надежный, подходит для разного возраста, ребенок может есть за одним столом с родителями, ребенок сидит ровно, устойчивый, экономичный - на много лет

Приобрели стульчик kid fix для ребенка 1,8. Очень понравился и внешним видом, и качеством , и простотой сборки и регулировки. Ребенок нам на него садиться, сам слезает. Сидит ровненько, никуда не сползает, сидит с нами за одним столом. Если бы знала про этот стульчик раньше, ни за что не купила бы никакого chicco и т.п. Ребенок ест сам!! А во всех пластиковых он сидит как в кресле и самому есть оч.сложно. Kid-fix - просто супер!)

Ameliee рекомендует Стульчик для кормления Kid-Fix

Категория: Товары для детей
Брэнд:
  • Стульчик на много лет!

12.04.2012
    dubrava аватар

Написала отзыв в стулья, а потом решила и сюда добавить - стульчик для кормления. У нас сначала был Peg-Perego Diner. Оказался хорошим, но слишком много места занимал на нашей кухне. и няня не могла с ним справляться - сложить разложить.

• Удачная покупка, расскажу почему.

06.07.2016
    TeddyNaddy аватар

Мой ребенок очень любит рисовать. Когда я готовлю кушать, он сидит на кухне и рисует. На "взрослом" стул он постоянно привставал на колени, чтоб сидеть повыше, что неудобно, вредно и небезопасно.Внезапно в инстаграме я увидела стул КидФикс.