Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

Fox11 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:06
Достоинства: большой экран, быстродействие, их очень много,все не перечислить, одни плюсы во всём, отличное качество, отличный звук, очень шустрый, стабильность системы, стекло, стильный дизайн
Недостатки: нет

Это просто находка! Когда пришло время обновить себе мобильник, то долго не раздумывала по поводу фирмы - производителя и модели. Как то он мне сразу приглянулся, и дизайн, и цвет хотела белый, да и по параметрам меня вполне все устроило.

Купила с 16 Gb памяти, может кто-то скажет, что мало, но мне вполне хватает. И игры записываю, и книги, да и сериалы в дорогу посмотреть. Smile

Размер экрана - я бы сказала, что он оптимален. Диагональ 4,7 дюйма, лучше не придумать) Удобно держать в руке, не очень громоздкий, помещается и в карман джинсов. И для просмотра видео тоже подходит.

Камера в 8 Мп делает хорошие снимки, в наличии имеются несколько фильтров. Особенно порадовала покадровая съемка (не знаю как это точно называется). Видео тоже снимает не плохо, есть возможность делать фото во время видео съемки!

Не тормозит!!! Несколько раз уронила с приличной высоты - ни царапинки. Корпус может и спас мой чехольчик, но на экране у меня нет защитной пленки. И там - все чисто!

Плюсы можно перечислять еще очень долго! Меня этот телефончик устраивает и по сей день ( прошло уже 1,5 года ежедневного пользования!!!).

Прикрепила фото моего красавца! Smile

Fox11 рекомендует HTC One X

HTC One X – самый дорогой и самый мощный смартфон HTC на данный момент. Он получил четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовый сенсорный экран Super LCD2 с HD-разрешением 720x1280 пикселей и ударопрочным стеклом Gorilla Glass поколения 2.5D. Объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенной - 32 ГБ, также владельцы смартфона получают 25 ГБ онлайн-хранилища в DropBox на 2 года. К сожалению, от слота microSD отказались. Кстати, его не было и в предыдущем новинке компании – Sensation XL.
Новинка оснащена модулями 3G (HSPA+ 21 Мбит/с), NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, гироскопом, датчиком положения в пространстве, цифровым компасом, сенсорами приближения и освещенности. Никуда не делась поддержка Beats Audio, правда, наушники будут обычные (зато с плоскими проводами). Емкость несъемного аккумулятора - 1800 мАч. Впервые для HTC аккумулятор несъемный. Габариты устройства - 134,36 x 69,9 x 8,9 мм, вес - 130 грамм.
Брэнд: HTC
  • Почему я выбираю HTC one x?

22.11.2014
    aquamariiine аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о моем любимом телефоне - HTC ONE X. Пользуюсь им уже 2 года. Покупала в Дубае.  Телефон очень удобно держать в руках, не хочется его выпускать..))) Шикарный дизайн, хорошая задняя камера, а вот передняя - вно,уж простите, но,что есть,то есть.

• HTC ONE (китайская копия htc one)))). ФОТО ВНУТРИ!!!!

18.06.2014
    Татусичка аватар

Здравствуйте.Данный телефон мне принес муж(напишу сразу,он его не покупал,таким образом ему отдали долг,так что о стоимости этого ЧУДА я не знаю)))По размерам и начинки ничем не отличается от родного,не китайского телефона(было с чем сравнить).Первые три дня телефон работал без нареканий,даже…

• Довольно хороший телефон

20.01.2014
    Steiseuaigneach аватар

Многие сейчас выбирают между iPhone или же смартфон на Android. Лично я не симпатизирую IOS и предпочла второй вариант.  Выбирая телефон, я сравнивала качество изображения экрана, количество мегапикселей камеры, выход в Интернет, поддержка Wi-Fi - все это сочетает в себе HTC One X.

• Бешенный смартфон

29.12.2013
    Vitya Astolistystan аватар

HTC One на сегодняшний день наверно самый лучший смартфон HTC.Мощный четырехядерный процессор, на котором летают игры.Эргономика смартфона нормальная, но кнопка "разблокировать" находится в не очень удобном месте.На счет дисплее FullHD качества ничего не скажешь,хорошая все-таки штука.Камера на 4…