Среднее: 4 (5 голосов)

Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 13:35
Достоинства: бюджетный вариант, красивый и удобный, отличный сенсор, хороший звук, достаточно громкий
Приобрела себе мобильный телефон Samsung GT-C3510 год назад за 5490 рублей в Евросети. Давно хотела телефон с сенсорным экраном. Я очень довольна покупкой, пользуюсь уже год и он ни разу не глючил. На экран купила защитную пленку, и даже с ней сенсор очень хорошо реагирует на прикосновения. В комплекте с телефоном шла гарнитура. Телефон хорошо ловит радиоволны, для меня это важно, я часто слушаю радио. Звук у телефона отличный, громкий. Камера 1,3 мегапикселя (маловато) фотографии получаются не очень хорошего качества, но я все равно ей не пользуюсь. Заряжается быстро и зарядку держит долго.

Снежанна Чаюк рекомендует Samsung GT-C3510

Брeнд: Samsung
14.10.2011
Спасибо за отзыв) Выбираю новый телефон как раз)
Стараюсь. Спасибо.
19.11.2011
Хорошенький телефончик +1
Да, спасибо Вика! Smile
25.11.2011
У меня тоже самсунг, только другая модель. Согласна с Вами, что радио он ловит на УРА (к примеру нокиа 5530 - вообще в этом плане ужас, такие помехи!)
MAHb9IHA, Спасибки! Smile
02.09.2012
он чудесный!!!дружим с таким телефончиком уже больше 2 лет:)никаких поломок и очень женственный,у меня розовенький:)Вам +
  • Супер прочный телефон+ФОТО(розовенький)

05.08.2012
    ТaNyusha аватар

У меня этот телефончик уже 2ой год.Скажу честно, больше сенсорный телефон я не куплю)))Очень долго привыкала, он постоянно перелистывал нужные страницы,а я нервничала, сейчас привыкла и уже не нервничаю)))Камера очень посредственная 1.3мп. Но у него и плюсы есть - самый главный это прочность.

• Супер!!!

01.05.2011
    Kyzmin аватар

Это не просто мощь это бомба!!!я такой классной техники никогда не встречал,кроме ноутбуков конечно,но это вообще боооомба Как купил сразу не мог понять что к чему но со временем разобрался,Короче если хотите удобный качественный и перспективный телефон,покупайте вы не пожалеете!!!Нокиа уже не то…