Korzhik1vanes аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 01:33
Достоинства: все нужные функции, дизайн, устойчивый к падениям, хорошие звук и фото
Замечательный телефон. Содержит в себе самые нужные функции. Фотокамера 3.2 мегапикселя делает замечательные снимки. Достаточно громкие динамики. Встроенная флеш-память 1 гигабайт. Очень радует дизайн этого телефона. Он подойдет как и молодежи так и крутым бизнес людям. Что касается цены...да и не такая и она большая для такого замечательного телефона.

Korzhik1vanes рекомендует Nokia 6500 Classic

Брeнд: Nokia
  • Отлично

09.01.2009
    dasha1 аватар

Я купила себе мобильный телефон Nokia 6500. Своей покупкой очень довольна. Телефон отвечает всем моим требованиям на сто процентов. Он надежен, красив и, главное, удобен в обращении.

• сломался ((

19.01.2010
    Молодая мама аватар

Телефон , конечно, красивый, стильный, удобный, практичный. Мне нравится его дизайн, функции, прост и удобен в использовании. Но у меня маленький ребёнок, у которого ( как многим известно) очень уж сильный интерес к телефону.

• Неплохой телефон со своими минусами...

20.07.2010
    elina-naomi аватар

Внешний вид телефона очень приятный. Когда я заказывала его за относительно небольшую цену в интернет-магазине (210$), я фактически брала кота в мешке. Но покупка оправдала все ожидания. Почти... Естественно, есть некоторые минусы: недостаточная функциональность и оснащённость телефона...

• nokia 3230-тема

28.03.2010
    ТОЛЯН. аватар

владею более 6 лет проблем с телефоном никаких,кроме слабого звука после удаления резинки с динамика по совету умных самоделкиных из форума.