Категория: Телевизоры
Брeнд: IRBIS
Размер экрана, дюймов: 22
Тип техники: LED-телевизор
Опубликовано 18 Август, 2013 - 16:35

Работает замечательно уже 3 года, за эти деньги лучше не найти (5000р.) USB очень удобная штука, все смотрим с Флешки. Большой плюс: очень легкий и компактный, стоял на кухне, поехали на лето на дачу и взяли с собой. Один минус: медленно реагирует на нажатия от пульта, но к этому быстро привыкаешь. В остальном: изображение отличное. Ничем не отличается от каких то раскрученных брендов. Мы его покупали, когда еще в Москве в свободной продаже нигде не было, брали через сайт купонов на скидки, страшно было конечно, но оказалось, что эта покупка стала выгодной и полезной. Советую всем, кто не переплачивает за бренд и кому нужен маленький, компактный и качественный телевизор на дачу или на кухню. А еще удобно использовать как монитор для компьютера.

Достоинства
  • качество
  • компактность
  • небольшая цена
Недостатки
  • медленный
МамаМариярекомендует
  • 12.07.2013
    Купили телевизор год тому назад. Выбирали попроще и подешевле, как вариант на кухню. Работает отлично, за такие деньги (4990 рэ) лучший вариант не найти. Телевизор с USB, читает почти все форматы (кроме MKV), Full HD, изображение четкое и яркое, цветопередача отличная. Пульт удобно лежит в руке.
  • 05.01.2014
    Визуально очень хорошенький телевизорик. Мы его приобрели для кухонного просмотра, этакий фон для готовки, поэтому выбирали, честно скажу, по ценнику. Так что критерий на момент покупки был один: самый дешевый из представленных.