Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 08:23

Совершенно случайно купила этот тональный крем, смотрела на другой, но тон не подобрала, а у ARTDECO мне очень приглянулся цвет №12.Кожа у меня склонная к сухости, перед тональным обязательно наношу увлажняющий крем. Запах у тонального на мой взгляд очень легкий,почти не заметный, косметический. Крем отлично сливается с кожей, покраснения и неровности скрывает довольно хорошо. Очень стойкий, по сравнению с аналогами по той же цене. Крем без дозатора, но т.к. я наношу кистью для меня самое оно! Цена моего нового помощника в борьбе за идеальное личико - 749 руб.без скидки.
На фото №3 на лице только увлажняющий крем
На фото №4 + тональный
Достоинства
  • Отлично маскирует недостатки кожи
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного подчёркивает шелушения
sweetsgoрекомендует
04.02.2012
не знаю как в жизни, но на фото у вас идеальная кожа! Smile
04.02.2012
Ой, спасибо Laughing out loud Сильных покраснений и прыщей нет, но есть пару лопнувших сосудиков,местами слабовыраженное постакне, да и оттенок кожи светлый с синевой. А вот с тональным я к идеалу точно ближе!
на 4 фото и правда - идеал, +
06.02.2012
Плюсик вам от меня)Я лично фанат минеральной компактной пудры от артдеко.
Вот думаю над покупкой этого тональника,у меня комбинированная кожа,бывают переодические высыпания,стараюсь с этим бороться.Как думаете подойдет он мне или нет?
06.02.2012
То, что он скроет красноту и недостатки (пусть и не на 100%(а возможно ли это вообще??))это точно. И поры мне он не забивает)
07.02.2012
фото до и после совершенно непонятные.разницы между ними не видно
16.03.2013
Разница очевидна-выравнивание тона и маскировка! Просто с кожей нет особых проблем. Смотрите внимательней!