frau_mary аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:29
Достоинства: есть светлые тона, замечательно маскирует, не забивает поры, отлично матирует
Недостатки: подчеркивает морщинки под глазами и образует новые

С продукцией данной марки я знакома около года, пробовала крема для глаз, тоник, маски и некоторую декоративную косметику. Но этот тональный крем самое лучшее, что есть у них в продукции в соотношение цены и качества! Конечно одним из плюсов является то, что на различных мастер классах есть возможность попробовать на себе различные оттенки и подобрать именно свой. Я, как любительница самых светлых оттенков, остановилась на цвете Ivory 6 для комбинированной и жирной кожи. До этого пользовалась оттенком Ivory 5 для нормальной. Но он совсем не подошел по цвету, мое лицо отдавало желтизной, и плюс всегда блестело, так что без пудры каждые 2 часа не обойтись.

Этот же тональник выполняет все свои обещания! А именно:

1.контролирует жирность в течении всего дня

2. обеспечивает матовость кожи

3.делает поры менее заметнее

4.делает кожу более упругой

5.Содержит витамин Е, который предупреждает старения

6.Придает лицу свежий и отдохнувший вид.

Пользуюсь я им уже почти год, но баночки мне хватает месяца на 3-4, расход не очень экономичный для моей кожи, что можно отнести к незначительному минусу. Но наверно это лишь моя особенность Smile

Собственно благодаря этому тональному крему, я и стала представителем их компании, чтобы заказывать его по скидке, а скидка очень даже неплохая - 40%.

Единственным минусом считаю, что крем абсолютно не подходит для маскировки синяков под глазами, потому что сушит кожу и образует новые морщинки, поэтому под глаза следует наносить что то другое.

Еще один нюанс, тональник следует наносить только на увлажняющий крем, иначе он подчеркнет все шелушения на лице.

Фотографии:

1. Тональный крем

2.Без макияжа

3. С тональной основой

4.Завершенный вид

Как итог: советую всем, особенно тем, у кого проблемная и жирная кожа Smile

frau_mary рекомендует Тональная основа Mary Kay Timewise

Увлажняющая формула мгновенно обеспечивает сияние кожи. Благодаря улучшению текстуры кожи цвет лица выглядит более ровным.

Два вида этой тональной основы:

1. Таймвайз — сияющая тональная основа (для нормальной и сухой кожи) имеет насыщенную кремовую увлажняющую формулу. Входящий в её состав комплекс гумектантов и воск жожоба помогают увлажнить кожу, а светорассеивающие частички, отражая свет от морщинок и возрастных линий, делают их менее заметными.

2. Таймвайз — матирующая тональная основа (для комбинированной и жирной кожи) имеет лёгкую обезжиренную формулу и содержит специальный комплекс, контролирующий жирность кожи, специальные микросферы и диоксид кремния, который впитывает излишки жира, делая кожу более матовой и избавляя её от нежелательного блеска.

Новый тональный крем Mary Kay обогащён увлажняющими компонентами, поэтому дополняет действие увлажняющих кремов (но не заменяет их).
Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Mary Kay
22.01.2014
Эффект просто поразительный. Личико прсто идеальное. Может немножко не в тему, но позвольте поинтересоваться какая у вас тушь на ресницах?
22.01.2014
Спасибо Вам) Тушь Hi Tech 3D от Eva. 4 года только ей и пользуюсь:)