Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:25

В общем и целом это довольно неплохой витаминный комплекс, моя кошечка с удовольствием принимает данные витамины и чувствует себя просто замечательно. Так же нельзя не отметить при сохранении отличного качества низкую стоимость данного продукта. При этом совершенно отсутствует неприятный запах свойственный большинству витаминов для животных. Удобная упаковка позволяет хранить витамины практически в любых условиях. В моем случае необходимо прятать их, потому что маленькая озорница Глашка (именно так зовут мою любимицу) непременно старается их стащить.

Достоинства
  • кошка с удовольствием хрумкает
  • низкая цена
  • удобная упаковка
vlada1222рекомендует
  • 27.06.2013
    Купила это мультивитаминное лакомство котенку, когда ему было 2 месяца. Сейчас нам уже 4, и каждый день котенок клянчит эти витаминки. Может встать на задние лапки, начинает мурлыкать, и съедает около 15 витаминок))). Ежёдневная норма: 6-20 таблеток.
  • 18.12.2014
    Мы пристроили котенка с улицы, исхудавшего и слабенького. Нужно было как можно быстрее восстановить его силиы и здоровье. Обычные корма не давали какого-то особого эффекта и знакомая посоветовала именно эти витамины.
  • Всем привет! Кто хочет иметь здорового, крепкого пушистого любимца? Конечно все, я не исключение. Наш малыш кушает натуральную пищу, и я подумала, что витаминные вкусняшки ему не помешают.