Опубликовано 2 Июль, 2015 - 00:23

Почему-то глаза сами выискивают на полках магазинов кричащие бренды (которые нам навязывает реклама). Но случайно увидела скромно стоящий один единственный пакетик (остальных разобрали) за приемлемую цену с надписью Скит Сырный соус.

И решила его спасти. На деле соус оказался действительно вкусным, не чета каким-то заграничным (иногда даже гордость берет за отечественного производителя). Радует состав без консервантов, на основе растительных масел и натуральных сыров. Теперь буду покупать только Скит сырный соус, применяю его везде: для бутербродов, с овощами, недавно даже шашлык кушала с этим соусом. Очень вкусно! Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • *вкусно
  • не дорогой
  • подходит к любым блюдам
  • приятный привкус сыра
Недостатки
  • не заметила
Любовь Евгеньевнарекомендует
  • 28.03.2014
    Покупали этот соус в Пятерочке. Давно уже покупаю майонез "Скит", вся семья его любит и доверяет . Вкусный и без консервантов. Поэтому и сырный соус "Скит" купила охотно, обычно соусы обхожу стороной. А тут еще цена была акционная. В итоге 220 г. (225 мл.) обошлись около 22 руб. Неплохо.
  • Всем привет! В макдональдсе обожаю сырный соус, он так классно сочетается с картошечкой... захотелось и для дома купить. Heinz вкусный, но стоит дороговато, если учесть, что расход у соуса большой, да и если сравнить с этим соусом, то Скит гораздо выгоднее. Почитала тут отзывы и удивилась.
  • 11.08.2014
    Я большой любитель майонезных соусов за что скоро поплачусь необъятной опой. Попался мне на пробу соус сырный, торговой марки Скит. Цена у него смешная. Отдала за него 23 рубля. Сразу оговорюсь, не надо его сравнивать с непревзойденным максимум химии сырным соусом Heinz.