4.8

Sashka1 аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 08:03
Очень хороший кондиционер! Хорошо наносится, имеет приятный запах. Волосы после него красивые и блестящие! Замечательно расчёсываются, не путаются, а самое главное, волосы дольше остаются чистыми. У меня после некоторых кондиционеров или бальзамов - ополаскивателей было ощущение, что они не смываются с волос,а иногда вообще волосы выглядели так, будто я голову не мыла целую неделю. С этим кондиционером такого не было. Очень хорошее средство,всем рекомендую!!!
P.S. Если вы будете использовать этот кондиционер вместе с шампунем этой же марки, то эффект будет ещё лучше!)))

Sashka1 рекомендует Кондиционер для волос Herbalife Укрепляющий Herbal Aloe

• Отличный.

08.04.2014
    lazyass аватар

С данным кондиционером я познакомилась случайно,мне подарили набор шампунь+кондиционер.  В буклете было заявлено"укрепление волос уже после 1 применения". Данного обещания я на протяжении использования не наблюдала. Шампунь справлялся со своей задачей-очищал.

• Стоит ли ? Фото!!

20.11.2017
    Кoketka аватар

Только потом заметила, что пишу о кондиционере Добрыйвечер девчата!  На днях мне мне сделали ботокс для волос, и дабы избежать быстрого вымывания эффекта этой процедуры, парикмахер настоял на покупку без сульфатного шампуня. Ну и какая польза сульфатов? Только то, что вы потратили от 60р до 200?

• Волосы в 10 раз сильнее после первого применения? Это мы проверим!

01.05.2013
    Babika аватар

К компании Herbalife всегда относилась не особо тепло, реклама сделала свое дело) До недавнего времени продолжала думать, что они выпускают всякую химию для похудения.