Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:51

Этот бальзамчик, в отличии от предыдущих, я заказала отдельно, теперь уже не из-за надобности, а просто по прихоти. Уж очень вкусный запах у него, все ходила нюхала бальзамчик сестры, думала, как жаль что не успела заказать именно его, ведь три из этой серии у меня уже есть, куда уж столько =D И вот он появился в каталоге, я не раздумывая заказала.

Сам бальзамчик
Сам бальзамчик

Вообще, хорошие эти бальзамы, для каждого у меня будет отзыв, потому что они из одной серии, примерно с одними и теми же свойствами, но разных цветов и ароматов, это и придает им ту неповторимость. Отзыв про бальзам с карамелью http://irecommend.ru/content/moya-lyubov-88 , миндалем http://irecommend.ru/content/nu-razve-eto-mindalКстати, у них есть миленькая коробочка, хороший и приятный получится подарок, который можно подарить девушкам и женщинам в любом возрасте.

Все что у меня есть
Все что у меня есть

Конкретно об вишневом бальзаме, запах у него не сильный, не бьющий в нос, приятный только на коже, когда нюхаешь в баночке, то очень чувствуется, что-то синтетическое, я не знаю как это описать, в общем химический запах не присущий вишенке. На коже другое дело, он как бы раскрывается, отдает терпкой черешней, не умею я конечно описывать ароматы так красочно, как можно было бы.

На губах
На губах

Скажу еще, что из всех четырех экземпляров, которые у меня имеются, больше всего мне нравится этот и карамельный, поэтому вишневый стоит у меня всегда на столе возле компьютера, а карамельный в сумочке.

Я написала что он универсальный совсем не зря, вот как и где я его использую.

1. Конечно же для губ, прекрасно смягчает и питает нежную кожу в этой области, защищает от обветривания и не оставляет не приятной пленки, как множество других бальзамов
  2. Помогает ногтям при моей дуратской привычке соскребать лак с ногтей, после этого ногти выглядят убитыми с светлыми шероховатостями, тогда я втираю немного бальзама в ногтевые пластины и они как новенькие, блестят.
  3. Хорошо убирает раздражение, шершавость, сухость кожи и т.д.

В общем я не жалею о этой покупке.

1-фото, сам бальзамчик, 2-фото, все 4 штучки, 3-фото, бальзам на губах, почти не заметен.

Достоинства
  • + приятный запах
  • . экономичный
  • хорошо смягчает кожу
  • цена
Недостатки
  • *не нашла
MARSAрекомендует
  • 07.10.2013
    Наверное это самая моя удачная покупка из всех бальзамов для губ. Зимой мои губки очень страдают от мороза и ветра, а помадой я пользоваться не люблю да и бальзамы все были какие-то неудачное. и вот в один прекрасный момент мне в руки попало это чудо.
  • 20.03.2013
    Познакомилась с этим средством изначально в другом запахе - карамельном, но пропользовалась буквально несколько дней и больше не смогла, начинало тошнить от запаха, поэтому отдала его бабушке, ей он очень понравился)) и я забыла о нем надолго.
  • 29.09.2013
    Начну с того что это бальзам не для губ, а для любых участков тела, которые нуждаются в моментальном увлажнении. Бальзам почти прозрачный, очень густой, его мало, всего 15 мл, но тратится он экономно. У меня он уже где то пол года, заказывала его по акции, вроде за 70 рублей, уже точно не помню.
  • 02.09.2013
    Эта маленькая чудо-баночка стоит всего 70 рублей, но такая эффективная! Пользуюсь около года и ещё не закончился, несмотря на маленький объем. Средство бесцветное, я вкусным запахом вишни, плотной, жирной текстуры. Первое для чего я это использую, это смягчить губы.