Среднее: 5 (1 голос)

Kristiya аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:36
Достоинства: вкусный, нежный вкус, подходит для презента, симпатичный дизайн, хороший состав
Недостатки: многовато сахара, тает в руках
Золотой медвежонок Lindt это подарок на 8-е марта. Он почти месяц простоял в холодильнике, радостно поглядывая со стеклянной полки, каждый раз, как я открывала дверцу. Мне просто жалко было его есть, он такой милый и радостный.

Шоколадные фигурки я люблю с детства. Но в моём детстве, из шоколадных фигурок, можно было мечтать только о Бабаевском шоколадном зайчике. А зимой, могло повезти и мне покупали шоколадного Деда Мороза.

Зато потом, пришло настоящее раздолье, начиная с Киндеров и заканчивая шоколадными фигурками любых форм и размеров. Но только вот, вкусовые качества у большинства из них, оставляют желать лучшего.

Самыми желанными для меня, до сих пор являются Бабаевские шоколадные фигурки, а теперь к ним добавились фигурки из молочного шоколада Lindt. О золотом шоколадном зайце с бубенчиком и великолепных, маленьких золотых шоколадных мишках я уже рассказывала, а теперь не могу не поделиться мнением об очаровательном, золотом медвежонке Teddy.

Медвежонок упакован в тончайшую золотую фольгу, которая облегает его как вторая кожа и создаётся впечатление, что медвежонок действительно золотой. На пузике название производителя и имя медвежонка Teddy.

Шоколадный медвежонок Линдт
Шоколадный медвежонок Линдт

Обычно, в Европе таких медвежат принято дарить на Рождество. Поэтому, хоть они и встречаются в продаже круглый год, но например весной в пасхальной, радостной кутерьме, спрос больше на золотых зайчиков Линдт.

Мне же в любое время нравится медвежонок. Его пропорции идеальны и умиляют всех, а симпатичная мордочка очень забавная. Он наверняка понравится взрослым, и конечно обрадует детей.

Медвежонок Lindt
Медвежонок Lindt

На шее у медвежонка, красная ленточка с бантом и сердечко. Сердечко выполнено очень качественно и подойдёт не только медведю. Моя племянница забрала его себе, повесила на тоненькую цепочку и носит теперь, как кулон. На девочке, очень даже не плохо смотрится.

Прежде чем пробовать, давайте поинтересуемся из чего же сделана шоколадная фигурка. Состав шоколада, вы можете посмотреть на фото.

Состав
Состав

Развернув фольгу мы видим, что медвежонок прекрасно выглядит и без одёжки. У него аккуратно прорисованы глазки и мордочка в целом, лапки, пяточки и надпись Lindt на пузике. Без фольги он такой же очаровашка, как и в фольге.

Медвежонок Линдт без фольги
Медвежонок Линдт без фольги

Внутри мишка полый, но стенки приличной толщины. Есть эту красоту было жалко, но стоило откусить только кусочек и стало так сложно остановиться! Шоколад имеет молочный вкус и таяющую, сливочную текстуру. Он моментально тает и обволакивает своим нежным вкусом. Это не тот шоколад, который нужно грызть. Шоколад из которого сделан медвежонок настолько нежный, что перед употреблением его лучше немного подержать в холодильнике, чтобы он начинал таять во рту а не в руках.

Медвежонок Lindt Teddy
Медвежонок Lindt Teddy

Для меня, этот шоколад чуть слаще чем нужно, а вот дети и муж ничего такого не заметили. Я наслаждалась шоколадом, запивая его несладким кофе и такой вариант мне очень понравился. А вот в чистом виде для меня сладковато.

Золотой медвежонок Линдт
Золотой медвежонок Линдт

Медвежонок кончился быстро, но подарил гам массу положительных эмоций. Красивая золотая фигурка поднимает настроение - вкусная радость для взрослых и детей. А также, этот милый медвежонок может стать отличными, небольшим подарком в дополнение к букету цветов или сам по себе, как символ нежных чувств или особенного отношения.
Я рекомендую!

Моё мнение о некоторых других сладостях:

Kristiya рекомендует Молочный шоколад Lindt Медвежонок Teddy

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lindt
Тип продукта: Молочный шоколад
  • bushueva аватар

bushueva 12 Апрель, 2016 - 12:53
    Какой милаха, мне бы тоже было жалко его разворачивать и есть.
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 12 Апрель, 2016 - 12:54
    Какая прелесть Love
  • Daria17 аватар

Daria17 12 Апрель, 2016 - 12:57
    Ммм, представляю, какой вкусняцкий мишка! Drunk У Линдта вообще отличный шоколад, да и оформление на высоте.
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 12 Апрель, 2016 - 12:58
    Вы все таки его съели Big smile Милейший подарок на праздники как для женщин, так и для детишек Innocent
  • Tandrena аватар

Луговая Виктория 12 Апрель, 2016 - 13:14
    Очень мило
  • MariSiz аватар

MariSiz 12 Апрель, 2016 - 13:20
    Очень здоровский мишка Laughing out loud
    Мне всегда нравятся эти шоколадные фигурки)
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 12 Апрель, 2016 - 13:56
    Буквально на днях сынок меня угощал этим мишкой) ребенку на день рождения к основному подарку прилагался и мишка Линдт, 2 недели стоял на полке холодильника - мы все никак не могли начать его кушать, очень уж симпотичный Party
  • Kvoka аватар

Kvoka 12 Апрель, 2016 - 14:00
    Какое милашество Love Люблю когда шоколад качественный) Некоторые производители могут над фигуркой заморочиться, а вкусу внимание не уделяют(
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 12 Апрель, 2016 - 14:04
    Какой красивенький в упаковочке! Мне подобных зверят жалко есть, храню на полочке, для красоты, кушаю их только когда все запасы сладенького исчезают или срок годности поджимает. Smile
  • Grunez аватар

Grunez 12 Апрель, 2016 - 14:04
    Такого мишку жалко кушать, но шоколад у Линдт хорош и тут не подвел. Smile
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 12 Апрель, 2016 - 14:17
    У Линдт очень вкусный шоколад!!! Обожаю все от этой марки! И от Мишки бы не отказалась!!!!
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 12 Апрель, 2016 - 14:20
    Какое милейшее у него оформление) скрасит любое чаепитие)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 12 Апрель, 2016 - 14:54
    у меня такие штучки ассоциируются с дедами морозами и снегурками в таких же шуршащих обертках, а это чудесные воспоминания детства Love
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Апрель, 2016 - 14:56
    Даже жалко было бы такой есть)
  • Mysterious аватар

Mysterious 12 Апрель, 2016 - 15:35
    Я бы наверное его так и оставила в качестве сувенира Big smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 12 Апрель, 2016 - 18:38
    прелесть какая, с удовольствием бы отведала Smile
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 12 Апрель, 2016 - 19:50
    я б наверное такого медведя тоже долго берегла)))))
  • elena1976 аватар

elena1976 12 Апрель, 2016 - 20:08
    Отличный призент. Smile
  • Felina5 аватар

Felina5 12 Апрель, 2016 - 21:43
    такое точно жалко есть))
  • Medio аватар

Medio 12 Апрель, 2016 - 22:41
    Славный мишутка Smile. Я с детства неоднозначно отношусь к таким шоколадкам: мне так жалко всегда их есть, а ведь приходится Big smile
  • shmelik аватар

shmelik 13 Апрель, 2016 - 01:39
    Хорошенький Smile
  • waterloo аватар

waterloo 13 Апрель, 2016 - 02:49
    такую шоколадку и кушать жалко))
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 13 Апрель, 2016 - 07:09
    Такую милоту и съедать жалко. Обожаю подобные вещи.)))
  • Lolo Gmai аватар

Lolo Gmai 13 Апрель, 2016 - 07:21
    Очень миленький медвежонок!) Star
  • kykyshka аватар

kykyshka 13 Апрель, 2016 - 08:22
    Какая очаровашка) такого мишку и кушать жалко)
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 13 Апрель, 2016 - 10:33
    обычно шоколадные фигурки красивые и не особо вкусные, но Lindt делает качественный шоколад!(и недешевый, кстати)
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 13 Апрель, 2016 - 10:39
    обычно шоколадки-фигурки есть практически не возможно Smile

Kristiya 13 Апрель, 2016 - 12:50
    Спасибо всем, за комментарии Smile
    Этот мимишный мишка - такая радость Love Согласна, жалко его есть, но это для него неизбежно Laughing out loud
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 13 Апрель, 2016 - 16:37
    Классный мишка Wink

Kristiya 13 Апрель, 2016 - 22:20
    _Laiman_, согласна, он такой Laughing out loud
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 13 Апрель, 2016 - 22:38
    такая прелесть Smile

Kristiya 13 Апрель, 2016 - 22:59
    ped_dumka, ага, такой мимимими-мишка Smile
  • Aleppva аватар

Aleppva 14 Апрель, 2016 - 12:43
    Какой милый, я бы тоже не осмелилась съесть его сразу!

Kristiya 14 Апрель, 2016 - 16:33
    Aleppva но итог всё равно один, медведь съеден, шоколад вкусный Laughing out loud
  • Jasmínum аватар

Jasmínum 15 Май, 2016 - 17:11
    Обожаю шоколадные фигурки. Кстати, говорят шоколад нельзя хранить в холодильнике.

Kristiya 15 Май, 2016 - 19:06
    _Uikos_, никогда ранее не слышала про то что нельзя шоколад хранить в холодильнике. Даже не могу понять почему... Ингредиенты все позволяют вроде. Заинтересовали. Smile
  • Jasmínum аватар

Jasmínum 16 Май, 2016 - 16:10
    Шоколад покрывается белым налетом.

Kristiya 16 Май, 2016 - 23:07
    _Uikos_, Ах вот вы о чём Smile Шоколад седеет не от холода, а от старости Wink