steptati аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 18:15

Всем привет!

Доброго вам дня и хорошего настроения!

Сегодня пойдет речь о Зубной пасте (прямая ссылка на товар), Dental Clinic 2080, Pro-Clinic, Профессиональная защита, Комплексный уход за полостью рта, Мятный вкус, от корейского производителя KeraSys.

Совсем недавно я приобрела ее в Интернет – магазине: «Эко – кос, натуральная косметика», подробный отзыв о магазине и моих впечатлениях о нем, можно прочитать - ТУТ.

Остановила я свой выбор именно на этой, прочитав на сайте магазина ее краткую характеристику.

Мне понравилось, что, паста не содержит SLS и парабены. Также пастой могут пользоваться как дети (с 6 лет) так и взрослые. В общем, я решила убить двух зайцев и сэкономить.

Профессиональная зубная паста со средней степенью абразивности RDA-90 обеспечивает комплексный уход за полостью рта.

Способ применения:

На влажную зубную щетку нанести, пасту, размером с горошину и почистить зубы. Я делаю это два раза в день (утром и вечером).

Паста подходит для ежедневного применения.

Состав:

Что получаем:

• Отлично очищенную полость рта (зубки гладкие, блестящие, без зубного налета)
  • Дыхание свежее, мятное и длится некоторое время.
  • Бережное отношение к чувствительной эмали.
  • Предупреждение заболеваний десен, (десна перестали кровоточить и болеть).
  • Защиту от кариеса.

От производителя:

Комплексный уход за полостью рта, бережно очищает, не стирая эмаль зубов, ухаживает за деснами, помогает поддерживать здоровье зубов, защищает зубную эмаль.

Комплекс аминокислот и витаминов ухаживает за деснами, помогает поддерживать здоровье зубов; Фтор защищает зубную эмаль.

Характеристика:

1. Туба из мягкого пластика, стильно оформленная, в серебристо – синих тонах.
  2. Туба находилась в картонной коробке, с переводом (наклейкой) на русский язык. На наклейке состав, краткая характеристика и срок годности, производитель и т.д.
  3. Крышечка, как у всех корейских производителей, без закручивания. Она легко снимается и одевается, что очень удобно в применении.
  4. Сама паста густая, двухсторонняя (голубая – гелиевая, белая – кремовая). При чистке образует пену (небольшую).
  5. Паста имеет, приятный мятный вкус.
  6. Паста очень экономична, маленькой горошинки хватает на применение.
  7. Пользуется ей, вся моя семья.
  8. Вес пасты 125 гр.
  9. Производитель: Корея.

Замечательное средство, я рекомендую его всем.

Попробуйте эту зубную пасту, и вам понравится!!!!

Обязательно закажу себе еще, пасту, данного производителя.

Я рекомендую.

steptati рекомендует Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, Pro-Clinic, Профессиональная защита, Комплексный уход за полостью рта

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: KeraSys
21.12.2015
у них еще и паста есть Shock обязательно куплю когда встречу Smile я как раз в поисках идеальной для меня пасты Big smile
21.12.2015
Корейские пасты набирают популярность)
Не встречала еще такую)
Обожаю корейские зубные пасты! Поищу эту в продаже. Smile
отличная паста!
21.12.2015
Чувствую, что эта паста будет следующей Big smile
21.12.2015
Тоже хочу попробовать корейскую пасту. Видела в обычных магазинах, надо купить.
Стоит попробовать такую Wink
21.12.2015
я после вашего прошлого отзыва об этом сайте много чего полезного на нем нашла)) надо будет и пасту посмореть))
22.12.2015
Никогда не встречала эту зубную пасту Smile
22.12.2015
Не встречала пока такую пасту. Но если увижу - обязательно попробую!
22.12.2015
Вот и я недавно купила корейскую пасту, думаю хорошая. Сейчас смотрю многие их покупают и главное хвалят Laughing out loud
22.12.2015
Пасти и вправду очень классная!
и правда качественная!!!
23.12.2015
Хорошая паста,-я такую даже не встречала нигде Wink Надо зайти в интернет-магазин, на который Вы оставили ссылочку Smile
23.12.2015
Видела такую в продаже, нужно будет купить.
23.12.2015
хорошая паста, не прочь попробовать!