Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Кетрин Пирс аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 16:24
Достоинства: а запах!, легко наносится, недорогой, отлично промывается, увлажняет, хорошо моет волосы, хорошо пенится, эффективный
Недостатки: не найдено
Это просто супер-шампунь,после него волосы такие мягкие!Пениться прекрасно,запах обалденный,просто супер покупала его года 2 назад,думаю куплю еще,правда не все шампуни новой коллекции так хороши.Например "Любовь до самых кончиков" был замечательный шампунь,но такая же маска это УЖАС!!!Волосы от нее просто не вымываються никаким шампунем,мне понадобилось 2 недели что бы вымыть голову.Приходилось мыть голову каждый день без бальзамов.А этот самый шампунь был просто супер пока я не купила подделку.Но это наверное так только с "Л до К",потому что остальные шампуньки отличны,конечно старая серия была лучше,жаль что ее убрали.Вообщем рекомендую "Блестки смеха" всем, это заМЕЧТАтельный шампунь(бальзам к стати тоже).Спасибо за внимание.

Кетрин Пирс рекомендует Шампунь Herbal Essences Блестки смеха

07.06.2012
Хорошо когда шампунь радует Smile +
  • еще никогда мои волосы не пачкались так быстро

01.08.2011
    zimyshka аватар

Я не знаю, зачем купила этот шампунь. Обычно я не покупаю спонтанно средства для волос, а тут была акция, 300 мл шампуня стоили всего 60 рублей. Рука сама потянулась к зеленой бутылочке, а обещание производителя сделать мои волосы блестящими сыграло решающую роль.О покупке я пожалела после первого…

• Хороший

07.09.2011
    Рассказова Елена аватар

У меня нет пристрастия к какому-либо определенному шампуню, и потому каждый раз я покупаю что-то новенькое. В первую очередь обращаю внимание на запах. Однажды увидела на полочке супермаркета шампунь Herbal Essences Блестки смеха. Интересный дизайн, приятный аромат. Решила купить. Не пожалела.

• Очень хорошо! + фото волос на третий день!

30.08.2013
    Ks_pl аватар

Я постоянно нахожусь в поиске идеального шампуня, и по сей день, поиски продолжаются:) Этот шампуньчик оочень приятный в использовании. У него приятный запах, для меня очень похожий на сладкое яблочко:D Консистенция обычная, он не жидкий, и за счет этого экономичен, хватает небольшого количества…

• Шампунь-СУПЕР!!!

08.02.2012
    Vitalina_75 аватар

Подруга посоветовала попробовать Herbal Essences, очень давно, еще в старом дизайне. До этого я бесконечно экспериментировала. Каждую неделю покупала разные, все не могла найти подходящий, пока не купила Herbal. Даже не ожидала, что он мне так понравиться.