Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 21:28

Очень люблю разные блески и помады,у меня уже зависимость от них-неделю помажусь новым флакончиком и на полочку,и бегом за новеньким,так вот на прошлой неделе моей покупкой стал именно этот блеск!И не думаю что через неделю я положу его на полочку)

Блеск только что нанесен
Блеск только что нанесен

Он очень напомнил мне YSL!Лак глянцевый,очень блестит,держится очень долго!

Блеск через 4 часа
Блеск через 4 часа

У меня оттенок 58!

• ПЛЮСЫ
  • очень хорошо ложиться
  • губы выглядят идеально,без каких то неровностей
  • блеск держится,если не кушать и не пить часов 5-6
  • Да,блеск липкий,но я люблю липкие блески,мне комфортно
  • Очень красивая и стильная упаковочка,приятно открывать

Цена разумная,оправдывает себя!

Достоинства
  • красивые оттенки
  • не скатывается
  • отличный дизайн
  • придает объем
  • стойкий
  • увлажняет
  • эффект влажных губ
Недостатки
  • для меня их нет
Kateerina7940рекомендует
16.09.2013
Очень красивый! Надо поискать, ни разу не видела))
16.09.2013
Ой в рив гоше,магнит-косметик,они точно есть)Очень достойные блески,и сама косметика хорошая
аппетитные губки)
  • 27.03.2011
    Ставлю этому блеску твердую четверочку, поскольку на оценку "отлично" все же он немного не дотягивает. Купила себе сразу два таких блеска для губ розового и бежевого оттенка. Губки смотрятся просто шикарно! Такие пухлые, с нежным блеском, натуральными.
  • Давно приглядывалась к нему.Ходила вокруг да около и выбрала для себя 46.Цвет изумительный.Розовый нюд.Такой естественный и сексуальный!!!Правда немного плотноватый-подумала я,но все же унесла его домой.Цвет и действительно прекрасен...тестер не обманул...губы с блеском влажные и такие…
  • Доброго времени суток! Как то гуляла по "Косметичке" в поисках новой помады, глаз сразу упал именно на этот блеск. Начну с того что я не люблю красить губы ягодными и прочими яркими оттенками, предпочитаю бледно-розовые и пастельные тона в помаде.
  • 13.09.2013
    Очень люблю этот блеск, купила на распродаже в "Золотом яблоке", стоил около 250 рублей, выбрала нейтральный оттенок. Накрасилась на следующий день на учебу, не толстым слоем, блеск очень естественно выглядит, смотрится недешево, и спустя время хорошо лежит на губах.