Среднее: 4 (всего голосов: 62)

Kristina. аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:25
Достоинства: гладкие и послушные волосы, не вызывает перхоть и зуд кожи головы, не сушит волосы, приятный аромат

Привет всем! Герой рассказа шампунь от B&V Keratin Active шампунь-восстановление с кератином.

Скажу сразу - шампунь достойный.

Информация про мои волосы: пористые, вьющийся, не окрашенные.

Кожа головы: чувствительная, склонная к аллергии и раздражению.

-нудятина-

Единственным шампунем который мне не вредит является head&shoulders увлажняющий. Он хорошо пенится, промывается волосы, и достаточно хорошо смывается. Не вызывает сильного раздражения, иногда сушит кожу - появляется перхоть. Но он с каждым днём становится всё дороже и дороже, приходится искать ему замену. Но не тут то было, взяла я Syoss эффект ламинирования - получила жирную паклю вместо волос... да да, сидишь промываешь пол часа под ошеломительным напором воды а результат - жирная пакля - будто не мыла волосы три дня, да ещё и попутно использовала их вместо салфетки. Гарниер, Фрутис, Шаума, Чистая линия - вызывают ужасную аллергию, раздражение и всё ту же жирную паклю. В общем трудности с выбором имеются.

Вычитала я про чудо-шампуть от Сиберики (облепиховый) и побежала искать его, но не нашла именно его, за то мне показали 10 баночек Белиты. На что я сказала "спасибо, мне нужно о них почитать отзывы" и пошла искать всё что мне показывали. Очень даже не зря! Smile Я выбрала оливковый, а он оказался с подводными камнями Smile И коричневый остался победителем.

-по делу-

Теперь о победителе:

• Отличный объем 400мл.
  • Отлично промывает волосы даже от масел.
  • Сам прекрасно смывается, даже если Вы моетесь в "кружке" полевых условиях Laughing out loud
  • Не сушит кожу и волосы.
  • Не жирнит.
  • Придает блеск.
  • Имеет приятных запах - на волосах не задерживается.
  • Не пушатся и лежат один к одному.
  • Жидкий но экономный.
  • НО! волосы с ним путаются.

Состав:

Что в нём на первый взгляд странно - это то что он трудно выдавливается из тубы, но при этом очень, ОЧЕНЬ жидкий! Вы моргнуть не успеете как он куда-то сбежит SmileТут я для вас "моргнула"

1/15 секунды
1/15 секунды

В целом отличный шампунь, всё что мне от него нужно - выполняет.

Вот результат с "кондиционером" Стимулин:

Не советую для перевоза с собой - неустойчивая конструкция.

Объём: 400мл

Срок годности: 2 года

Цена: ок 40 грн

Спасибо что зашли. Будьте счастливы и мирного Вам неба..

Предупреждение:

После начала использования этого шампуня, спустя 3 - 4 помывки - начали сыпаться волосы!

Я была долго в раздумьях что спровоцировало, нервы или шампунь. Выпадение остановилось спустя 3 месяца (После смены шампуня на другой).

В общем Вам решать.

Kristina. рекомендует Шампунь Белита-Витэкс ШАМПУНЬ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ с кератином

Долго искала хорошую серию для укрепления и восстановления волос, и наконец-то нашла шампунь с активными кератинами. Шампунь оправдывает своё назначение, мои волосы действительно стали крепче, нет посечёных кончиков, а на ощупь, просто шёлк. Так же, в эту серию входит маска - восстановление, лосьон и сыроватка.
Тип: Шампунь
23.08.2014