Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Trytanya аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 19:11
Достоинства: кремово-гелевая консистенция, не сушит и не стягивает кожу, объем, супер запах, цена

На днях прочла много негативных отзывов на гель для умывания от "Зеленой апетки", в которых говорилось о плохом качестве и остальной продукции этой фирмы. Мне нравятся многие косметические средства этого производителя, поэтому не могу пройти мимо темы и начну с этого отличного геля для душа.

Стоит эта прелесть ну совсем смешные деньги - 17.60 грн. Объем внушительный - 500 мл. Гель для душа имеет приятную гелево-кремовую консистенцию цвета кофе с молоком. Кожу это средство не сушит ни капельки, наоборот, даже увлажняет.

Отдельно следует сказать про запах...Ммм...Это что-то))) Аромат кофе с капельками карамельки) При этом запах совершенно ненавязчивый, остается продолжительное время на коже, но не станет конфликтовать с духами или кремом для тела. Только понюхав этот гель, у меня сразу же возникла ассоциация с кофейным гелем для душа от "Ив Роше". Думаю, здесь найдется много его любительниц и они поймут меня)

В общем, рекомендую всем-всем, кто без ума от кофейных запахов!

Trytanya рекомендует Гель для душа Зеленая аптека Масло ши и зеленый кофе