Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 13:13

Все привет привет!

Да, с возрастом видимо я становлюсь более помешанной на своем здоровье)))) Поехали!

Мой иммунитет ослаб и потянул за собой женское здоровье, наградил обострением аднексита. Врач прописал вагон уколов, в том числе и витаминов, в которые входила и "Мильгамма". Витаминки то хорошие, НО на мне проступила одна отвратительно неприятная побочка- мое лицо, спину и грудь покрыло угрями! Лоб невероятно чесался и болел, каждый день новые прыщи. Врач сказала- пройдет, надо потерпеть.

Но все мы девочки, конечно понимаем, КАКОГО это- у тебя отличная кожа, и тут ррраз- прыщи, причем везде и их нереально много. Помимо различных кремов от прыщей и протирок,я параллельно решила почистить и кишечник,купила эти отруби в аптеке. Стоили 42 рубля.

На упаковке написано, что трескать отруби нужно с жидкостью (оно и понятно- это же очень грубые волокна, есть их всухомятку- получить обратный эффект, как пробку в кишечнике)))

Я ем их по утрам. насыпаю две горсточки в пиалку и заливаю кефиром- вкусно! Эффект не заставляет долго ждать (при ПРАВИЛЬНОМ применении)- к вечеру кишечник утроит чистку, если вы понимаете, о чем я))))

Иногда, когда охота есть вечером- чего я стараюсь не допускать- я могу похрустеть горсточкой отрубей с чаем, все таки лучше, чем бутербродом)))

По поводу веса: я не регулярно ем отруби- примерно через день-два. НО если бы каждый день меня так "прочищало" -я бы точно похудела. Это в планах, разработка правильной диеты. Пока, из за болезней я побаиваюсь лишать свой организм каких то нужных продуктов.

А отруби однозначно рекомендую! Пакет большой (200 грамм воздушных шариков) , хватает надолго, натурально, полезно и вкусно! Ну что еще надо то?))))

Достоинства
  • +быстро, дешево, вкусно
  • -100 % натуральное
  • 100% натурально и полезно
  • Большой объем
Недостатки
  • Не всегда найти в продаже
  • При неправильном употреблении может вызвать запор!
Mango57рекомендует