Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 11:17

Доброго всем дня, кто заглянул в мой отзыв:)

Сегодня расскажу вам о ALOBON. Профессиональная линия: Гель-спрей моделирующий, для создания объема, сильной фиксации (для тонких, сухих, ослабленных волос) выпускающегося специально для компании Batel.

Вот так он выглядит:

немного информации от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Приподнимает волосы у корней, создавая невероятно пышную причёску. Идеален для укладки щёткой. Обладает антистатическим действием, влагоустойчив. Легко удаляется при расчёсывании, не путает волосы во время укладки. Благодаря увлажняющим компонентам, средство способствует укреплению кутикулы волосяного стержня. Волосы приобретают шелковистый, здоровый блеск.

Состав: вода очищенная, поликватерниум-4, цетримониум хлорид, витамины В, Е, неодеканоат кополимер, пантенол, гидролизированные протеины шелка, пчелиный воск, полиуретан, ПЭГ-7 глицерилкокоат, линалоол, петролатум, пропилен гликоль, отдушка, изобутилпарабен, экстракт алоэ, циклопентасилоксан, глицерин, этилэксилметоксициннамат.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Зафиксировать укладку, распыляя средство с расстояния 20-30 см.

Фото состава от меня:

состав

Стоит он по каталогу 190 рублей. Запах приятный.

Спрей, на первый взгляд, довольно липкий если попадет на кожу - неприятный. Но! для моих волос оказался подходящим, потому что сразу заменил мне и пенку для укладки и лак (огромная экономия).

Лично для меня вместо пенки он подошел идеально, сразу на помытые волосы, как и пенку раньше, на разделенные проборы прыскаю буквально по пшику (3 на всю голову) и сушу феном. Объемность у волос после высушивания лучше чем с пенки. Волосы не склеенные и не утяжеленные.

Как лак он тоже подходит, но все же немного склеивает волосы, потому что немного сыроват для лака. Но фиксирует хорошо! если прыскать слегка и издалека.

Легко расчесывается расческой.

И самое главное он очень экономный. Если вам подойдет как и мне, и заменит сразу пенку и лак, то вы хорошо сэкономите на этих средтсвах. Я пользовалась Нивеей и пенкой и лаком, а стоят они каждый флакон не меньше 170 р.

Для получения хорошей скидки на продукцию регистрируйтесь бесплатно онлайн на официальном сайте компании указав номер спонсора 429876 (потому что там все равно придется указать какой либо номер) Smile

Спасибо за внимание, и заходите на мои другие отзывы:)

Шампунь для объема волос с кокосом http://irecommend.ru/content/khoroshenkaya-shampunka

Натуральная Жемчужная пудра http://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalnaya-...

Тушь Мульти объем http://irecommend.ru/content/otlichnaya-tush-332

Тени http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-batel-d...