Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:20

Привет девчонки!

Сегодня речь пойдет не о маловажном элементе по уходу за волосами - расческе.

Все мы хотим иметь прекрасные локоны ниже лопаток, но вот частой проблемой ля нас возникает сухость кончиков и неумение дотерпеть до того момента пока высохнут ваши локоны.

Кто такой, а!? Поднимите руки если вы тоже не можете дотерпеть, как и я , пока волос полностью высохнет после мытья!?) Сидишь такой, смотришь на себя в зеркало и думаешь: почему мои волосы похожи на сосульки , что это за непонятная копна на голове!?

В общем как и все, поддалась я однажды искушению купить себе Тангл Тизер, она оказалась такой популярной, хотя я ранее про нее и не слышала, но в общем в этом отзыве отдам дань потрясающей, прекрасной, встречайте

Hercules 9045

Мои волосы :

- пористые

- ломкие

- сухие на концах жирные у корней

- тонкие но густые

Щетка выполнена полностью из натурального дерева, в моем случае это темный дуб. ( есть еще вариант в светлом дереве)

Изготовлена в германии. Имеет комбинированную щетину. Сами щетинки по правде говоря из какого зверька сделаны я не знаю, но предполагаю что из кабана.

Ну что же теперь о впечатлениях!

Щетку как только получила, расчесывалась ней наверное час а то и больше! Ну прям наслаждение!

Это просто приятнейший массаж кожи головы, ничего не выдергивает,плавненько, с толком с расстановкой как говориться) Также очень полезным для волос является то, что щетинки разносят кожное сало по всей длине, как бы это не звучало ужасно, но все же, жир кожи головы есть потрясающий натуральный защитник ваших волос от пагубного воздействия на них окружающей среды.

В общем чудо из чудес!)

Заставила вместе со мной подругу купить такую щетку) Она конечно долго сопротивлялась мол никогда за такую цену не будет покупать, потом я ее уговорила, за что она на меня потом дулась, в итоге когда получила щетку спит теперь вместе с ней)

Девушки , в этой щетке как и во всем есть несколько НО.

Во - первых за ней нужен уход. Да да, это типо она ухаживает за вашими волосами а вы за ней.

Во - вторых, если волосы не будут достаточно увлажненными она будет их електрезировать.

Щетка, благодаря своей натуральной щетине будет вам помогать "обривать" ломкие кончики, то беж отмершие частички на кончиках ваших волос спокойно снимаются этой расческой. Также вы можете расчесывать волос как только вы его помыли! Да, да, в этом плане она даже круче той же Тангл.

Расческа потрясающая для ухода за вашими локонами. Стоила она мне на Украине 240 грн. Если брать во внимание что тангл тизер стоит выше 200, то беспрекословно берите эту!

Я рекомендую вам девчонки, если вы хотите красивые, ухоженные волосы - она для вас!)

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • +не выдергивает волосы
Недостатки
  • Нужно часто мыть
CrazyMonkeyрекомендует
24.11.2015
Найти нормальную расческу – это целая проблема!
23.01.2016
И не говорите) Я вот опять купила тангл тизер...) Девочки, такие девочки)
26.12.2016
а мне и та, и та нужна Big smile
03.07.2021
После этой щетки другой расчесывать волосы не хочу! Моя любимица💗