Stervoznaya Kisa аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 23:47
О cебе: комментирую только то, о чём знаю не понаслышке!
Достоинства: недорогая, отбеливает
Начну с того, что я перепробовала кучу разных отбеливающих паст, пытаясь найти что-то более менее стоящее. Я просто фанатик, как вижу в магазине новую зубную пасту, неиспробованную мной, сразу ее покупаю. Были и абсолютно бесполезные пасты, одно название-"отбеливающая", но эффекта ноль. Прекрасно понимаю, что отбеливания как в салоне не даст ни одна паста, а только на 0,5-1 тон, т.е. до естественного цвета эмали, но хотела удостовериться в этом. Об этом говорят все стоматологи. Зачем же платить в несколько раз больше? На своем опыте убедилась, что паста "32 бионорма активное отбеливание" отбеливает не хуже дорогих и известных марок SPLAT и R.O.C.S. Сейчас пользуюсь ей, цена (около 30 руб.) + качество меня в ней полностью устраивают. Если что-то появляется новое, я покупаю, но опять же возвращаюсь к ней. кто ни разу не пробовал, скажу, что эффект отбеливания будет не сразу- через 2 недели минимум, если постоянно ей пользоваться.

Stervoznaya Kisa рекомендует Зубная паста КАЛИНА 32 бионорма активное отбеливание

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: КАЛИНА
  • хоть и совсем бюджетная, но очень эффективная!

03.03.2013
    Дари_Я аватар

Пожалуй, 32 Бионорма является моей одной из самых любимых и часто покупаемых паст. Стоит она совсем недорого 35 рублей.Имеет белый цвет , приятный, очень легкий мятный вкус . Хорошо очищает зубы от налета и загрязнений, но эффект отбеливания будет заметен только после 3-4 недель применения!

• Заметила, что зубы стали белее, результат есть

19.02.2011
    Orange_juice аватар

Мой папа - поклонник этой пасты. Покупает всегда только её. Я же обычно пользуюсь SPLAT Зелёный Чай ( она на самом деле очень приятная на вкус ). Решила попробовать почистить зубной пастой КАЛИНА 32 в течении месяца. Купила за 30 рублей, около того.