Опубликовано 2 Июнь, 2011 - 18:08

У меня кожа в целом нормально выглядит, особых недостатков нет, но как у всех иногда бывают небольшие прыщики, покраснения, круги под глазами если не выспалась. Зимой я иногда пользуюсь тональным кремом, и консиллер беру с собой чтоб в течение дня корректировать недостатки кожи. А вот летом наносить тоналку - слишком тяжело. Но ведь хочется красивый ровный цвет лица! И это средство стало находкой для меня и моей косметички. Я наношу на участки которые требуют коррекции - консиллер, и затем просто пудру на все лицо. Консиллер хорошо скрывает недостатки, при этом легкий и сливается с кожей. Я им очень довольна, покупаю уже третий раз его.
Достоинства
  • легкая текстура
  • натуральный эффект
  • удобный в нанесении
  • хорошо маскирует
Marissyрекомендует
  • 09.04.2010
    купила его для того чтоб замазывать круги под глазами и всякие типа прыщики. Когда принесла домой долго не могла сообразить как же выдавить эту штуку, но потом крутила крутила и все таки выдавила. очень приятная консистенция, цвет не плохой, у меня самый светлый.
  • 15.11.2013
    Проблема темных кругов под глазами касается каждой второй девушки, если не первой)). Раньше не задумывалась над этой проблемой, но с возрастом эта проблема стала досаждать. По совету подружки решила купить этот продукт. сначала, конечно, привыкала, тоже надо думать как и куда именно его наносить.
  • Добрый день!) Тёмные круги под глазами у меня с самого раннего детства, и я всё время мучилась с их маскировкой. Раньше я замазывала их маскирующим карандашом или тональным кремом,но с первым было много мороки, а второй всё время скатывался. И вот наконец-то я купила консилер.
  • 02.06.2011
    Я была в поиске консилера под глаза. И начиталась много восторженных отзывов о консилере Max Factor Mastertouch Concealer. Решила купить ,когда заглянула в рив гош. Стоит он недорого,так что решила рискнуть. В итоге под глазами я его использовать не смогла т.к он темнеет ,когда высыхает.