Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 13:17

Здравствуйте! я уже как полгода как нахожусь в поисках альтернативы утюжку и вообще его замены! Потому что он все волосы попортил мне( концы все ломанные и сеченые, и никак не могу теперь отростить длину. Наткнулась в интернете на роторную фен-щетку с автоматическим вращением, прочитала много отзывов, и уже решилась на покупку, как вдруг думаю, дай-ка попробую термобрашинг - и дешевле, и выбирать долго не пришлось. По отзывам в интернете, сразу остановилась на бренде Olivia Garden. Зашла в проф. магазин, продавец тоже посоветовала именно эту фирму.

Вот он мой чудесный помощник!

Термобрашинг Olivia Garden Ceramic + Ion 55 мм Tourmaline, в названии все сказано: керамическое покрытие с турмалином и ионизацией. Диаметр брашинга как раз подходит для сушки и укладки общей длины волос, т.е. подходит девушкам со средними и длинными волосами.

Волосы после мытья (корни подсушены феном)

Мои волосы: длина по лопатки, мелированные (т.е. сухие), жесткие, пористые, густые. Как помою голову, если волосы не укладывать, то натуральный одуван на голове. Поэтому уже долгое время пользовалась утюжками,да конечно эффект выпрямления супер, НО: объема нет, волосы ломаные, концы сеченые. Никакие маски и сыворотки не помогают, только отрезать это безобразие.

Результат работы термобрашинга

Наконец, воспользовавшись данным брашингом, О ЧУДО, мои волосы преобразились с первого раза!

Результат работы термобрашинга

Так как феном и расческой сушить и выпрямлять свою копну не умею, процесс работы с термобрашингом и феном у меня первый раз затянулся - целый час ушел на это, хотя утюжком орудаю мин за 40. Но результат стоит потраченных усилий и времени:

• волосы живые, подвижные
  • появился объем (здесь конечно важна техника укладки, я пыталась повторить движения парикмахеров)
  • волосы гладкие, никакого пушка
  • концы подкручены
  • никаких сухих и сеченых концов

Я просто обалдела от результата! У меня с помощью этого термобрашинга получилась салонная укладка, даже лучше!

Всем советую этот брашинг, он супер. Если у вас такие же волосы как у меня, то покупайте, уверена, точно не пожалеете! Думаю, мои волосики меня благодарят за эту чудо-находку!

P.S. Извиняюсь за качество фотографий, фоткала на телефон!Sad

Достоинства
  • Действительно выпрямляет волосы
  • Делает волосы гладкими и мягкими
  • Красивый дизайн
  • Не сечёт кончики
  • Отличное качество
Mariaowaрекомендует
Подскажите его стоимость?
18.11.2014
Укладка действительно салонная ) Смотрится отлично )) Цену напишите пож-та )))
18.11.2014
Девушки, стоимость 550 руб, в профессиональном магазине покупала (г. Владимир)