Опубликовано 20 Июль, 2014 - 18:32

Привет, красотки! Этот бальзам покорил меня лет так 5 назад. После него я перестала покупать какие-либо другие гигиенические помады и блески.

У меня были такие бальзамы (в порядке их появления):

1. Шоколадный
  2. Ванильный
  3. Карамельный
  4. Стандартный (т.е. без запаха)

Бальзамы упакованы в красивые коробочки, которые приятно и подарить и принять в подарок.

Бальзамы прозрачные. Губы получают длительное увлажнение, ухоженный вид и красивый блеск.

Слева направо: шоколад, ваниль, карамель, без запаха

Мои губы очень страдают от сухости и просто жить не могли без гигиенических помад независимо от времени года. Обычной гигиенической помады мне хватало всего на месяц и наносить мне их приходилось чуть ли не каждые полчаса.

Бальзам от Oriflame меня приятно шокировал:

1. губы не просили увлажнения минимум по 2-3 часа
  2. бальзам оказался настолько экомичным, что первой баночки мне хватило аж на год!
  3. я забыла что такое искусанные губы!
  4. никакого шелушения и дискомфорта
  5. бальзамы имеют очень приятные ароматы, а стандартный (без запаха) может успешно использоваться мужчинами

После первой пробы я накупила штук 5 шоколадных и ванильных бальзамов и у меня было по одному - в комнате, в ванной, в сумке и на работе. Остальные на радостях раздарила (подруги и сестра, кстати тоже остались очень довольны и также "подсели" на него)

Это 2 баночки, которые уже у меня на исходе

Купила недавно карамельный и без запаха на замену тем, что заканчиваются

Состав

ЦЕНА. Обычная цена бальзама 38 грн (114 рублей). Бальзам можно купить со скидкой, как делаю это я, всего за 10 гривен! Хотя бы раз в год есть такая акция (обычно под Новый год или 8 марта). Тогда я беру несколько штук, чтобы хватило до следующей акции.

А также - на любом форуме вашего города, в теме типа "Куплю то-то, то-то", размещаете объявление: "Куплю бальзам Орифлейм такой-то по цене консультанта (или указываете ту цену, на которую расчитываете). Живу в таком-то районе". Дело в том, что многие консультанты скупают ходовые товары во время больших скидок и потом могут вам их отдать по низкой цене, чтобы не залеживались. Вам в личку посыпятся сообщения о предложениях продать вам бальзам как минимум с 23% скидкой от цены каталога. Таким образом, вы можете купить бальзам по той цене, что хотите ВЫ и выбрать даже, какой продавец находится ближе к Вам.

Я так поступаю, когда мне нужно купить какой-либо товар Oriflame, Avon, Mary Kаy и т.п.

Бальзам также эффективно действует для устранения:

• сухости на локтях
  • трещин на стопах
  • ожогов
  • любых шелушений кожи
  • сухости кутикулы

Для меня данный бальзам стал той вещью, без которой я не могу выйти из дома!

Попробуйте и Вы - уверена, вы не останетесь равнодушными!

Пусть Ваши губки будут всегда увлажненными и привлекательными!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Избавляет от шелушений и трещинок
  • Смягчает огрубевшую кожу локтей
  • Увлажняет
  • Эффективно смягчает
Alino4kaрекомендует
12.10.2014
Спасибо за такой объемный отзыв! Подскажите, удобно ли пользоваться с длинными ногтями?
21.10.2014
Без ногтей, конечно, пользоваться удобнее. Но если ногти, то я набирала бальзам ногтем так, чтобы он оказался сверху ногтя, а не под ним. С ногтями бальзам расходуется быстрее, т.к. набирается больше, чем нужно.