Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:11

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Снова Лошадинная сила так и манит попробовать средства для волос, в надежде красивой гривы)

Расскажу о средстве 2 в 1 Шампунь-кондиционер.

Производство:Россия

Объем:500 мл

Срок годности: 24 месяца

Так как средство заявляет себя и как шампунь и как кондиционер, то и ожидания от него в 2 раза выше, а именно:

1.Хорошее очищение волос

2.Увлажнение и питание волос

Мои волосы не требуют особого ухода, но хорошего увлажнения им не хватает, особенно на концах.

Большая туба с дозатором-лучшее решение для шампуня(кондиционера).Это самый удобный для меня формат. . 1-2 нажатия дотаточно для промывки волос средней длины.

Итак, перейдем к средству.

ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА:

• Коллаген
  • Ланолин
  • Эластин
  • Поликватерниум 10
  • D-пантенол

Шампунь имеет нейтральный pH для кожи головы.

Перед использованием я уже была знакома с шампунем и бальзамом от Лошадинной силы.

И вообще привылка пользоваться этими средствами отдельно. Конечно есть такие шампуни(которые и не заявляют о действии кондиционера в составе)после которых можно и не пользоватся бальзамом вовсе, но это все же редкость, особенно для волос, которые нуждаются в дополнительном уходе для увлажнения и гладкости.

Поэтому я настароженно отнеслась к заявленным обещаниям производителя.

Использовала его около 2 недель. И вот чем я могу поделиться:

Консистенция шампуня жидкая, имеет прозрачный цвет. Пенится довольно хорошо, но для тщательной промывки волос, потребуется использовать 2 раза.

Запах, как и у всех средств Лошадинная сила - приятный, ненавязчивый, натуральный.

Эффект: Волосы мягкие, чистые, но не достаточно гладкие.

Для меня это "легкий" шампунь-кондиционер", которой особенно подойдет тем, кто моет волосы каждый день или как вариант для путешествий.

Было бы удобнее, если шампунь был бы в меньшем формате. Его можно брать с собой в бассейн, на тренировки и т.д.Я думаю мало кому хочется носить с собой по 2-3 средства для волос. Но при этом не хочется выйти с "одуванчиком"на голове.

Как экспресс-средство, для быстрого ухода и наилучшего результата - да.

Но для основного ухода не стала его применять. Все же, как шапмпунь работает отлично, и увлажнение есть, но не достаточное для моих волос.

Поэтому, средство однозначно рекомендую. Также можно использовать его с дополнительным уходом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • приятно пахнет
  • экономичен в использовании
ElenaaaEVSрекомендует