pobeda аватар
Опубликовано 31 Январь, 2012 - 10:05
Предназначение от производителя: а) спринцовки применяются для отсоса жидкости из полостей организма в послеоперационный период; б) другое применение спринцовок - промывание полостей организма в лечебно-профилактических целях. Но у меня другое предназначение спринцовки, после неудачной покупки назального аспиратора Canpol www.irecommend.ru/content/ne-vypolnyaet-glavnoi-fu... Мною так же была приобретена спринцовка, когда у малыша начались сопельки аспиратор мне не помог, а вот малышу срочно была необходима помощь, носик совсем не дышит, а тем более на грудном вскармливании ребенок когда сосёт просто задыхается. Вот я и попробовала воспользоваться спринцовкой, и она меня приятно удивила. Сопельки она отсасывает на отлично, и из-за мягкого наконечника совсем не травмирует нежный носик малыша. Спринцовка маленькая, размером с детским аспиратором. Теперь спринцовка у меня место назального аспиратора, прекрасно отсасывает сопельки, малыш доволен, а мама спокойна!

pobeda рекомендует Спринцовка Алипина Пласт с мягким наконечником (типА)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Спринцовка
  • Отличный прорезыватель!

06.09.2012
    Лилиан аватар

когда собирала приданое для малыша, подруга сразу сказала, что аспираторы покупать не стоит, т.к. они малоэффективны. я ее послушала и купила обычную дешевую клизму - самую маленькую спринцовку.

• клизма для умелых рук

02.09.2012
    Григоренко Оксана аватар

тоже приобрели. когда появился маленький. для этой была выбрана функция воздухоотводника, т.е планировали пользоваться, когда у ребенка проблемы со стулом, в смысле запор. промыла с мылом, прокипятила минут пять , остудила и ножом вырезала основу.

• Мамам на заметку! Фото.

14.07.2012
    ISAN3188 аватар

В ожидании первенца пропустила через себя море информации, перечитала массу книг и журналов, что-то пригодилось, а что-то оказалось просто красивой рекламой.. Уже и не помню, где я вычитала ценный совет о покупке трёх резиновых спринцовок для малыша!