Среднее: 4 (11 голосов)

arovana аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 00:04
Очень хорошие тени. Отличная палитра цветов для светлого типа лица. Для темненьких есть палитры с цветами поярче. Не скатываются, целый день держатся на веках, если, конечно, нет привычки тереть глаза руками. Я довольна на все сто. Думаю нескоро буду покупать новые. Хоть я и шопоголик со стажем)))При покупке сразу выкинула аппликаторы и заменила на мягкие. Если пользоваться теми, что в наборе, то, согласна, осыпаются тени при покраске. За такие деньги могли бы и поставить нормальные аппликаторы. А в общем, тени- супер!

arovana рекомендует Тени для век Ga-De / Ja-De Set Avenue

Подарочный набор JA-DE "Set Avenue" состоит из 27 оттенков теней и двух аппликаторов. Тени для век с шелковистой текстурой и роскошным перламутровым блеском придадут Вашим глазам неотразимое очарование. В наборе есть зеркало.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ga-De / Ja-De
  • не поняла восхищений

11.12.2010
    светлая аватар

давно хотела купить эту палетку.сбылась мечта )))вчера приобрела.порадовало зеркало большое)продавщица нахваливала тени,качество отменное и стойкие ну стойкость еще не проверяла) а вот то что они обсыпаются при покраске это жутко напрягло,потому что стереть сухим тампоном или пальцем нельзя…

• Великолепны!!!

14.04.2011
    Akiania аватар

Самые чудесные тени из всех что существуют )))) ПРЕВОСХОДНО ложатся и не осыпаются. прекрасная цветовая схема. оттенки из серии благородных и стойких. не скатываются на глазах, не теряют цвет за день. макияж глаз с ними можно не поправлять весь день. не раздражают чувствительные глаза.