Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:05

Как оказалось возле моего дома есть интересный магазин "Восточная лавка".Так как цвет моих волос оставлял желать лучшего, я купила там краску на основе хны. Кардинального менять цвет я не планировала, но хотелось бы сделать их темнее и выровнять цвет. Консультант предложила мне краску Lady Henna, так как она наиболее пигментированная и дает более стойкий результат.

Цена-290 рублей за упаковку.Укомплектована хорошо:

6 пакетиков краски по 10 грамм.

Дозатор для воды.

Перчатки.

Щеточка для нанесения краски.

Шапочка.

Инструкция по применению.

Содержимое меня порадовало. Ничего не надо покупать дополнительно, не нужно искать по всему дому перчатки и шапочку. 6 пакетиков лично мне хватит на три покраски,так как волосы короткие)

Исходный цвет:

Предыдущая краска полностью вымылась с моих волос+ отросли корни нежно мышиного оттенка.

Приготовление не сложное: на каждые 10 грамм краски 30 миллилитров горячей воды.

В итоге получается такая кашица:

Наносим на волосы щеточкой,которая в комплекте, убираем волосы под шапочку и оставляем на 30-60 минут.Наносится легко, не течет и не отпадает кусками.Я оставляла на час. Краска в течении всего времени так же находилась на волосах,не стекала на шею.

Вымывается легко, и что меня удивило что волосы мягкие, так как обычно после хны волосы были достаточно жесткие.

Расчесываются волосы так же легко, но самый главный плюс,это итоговый цвет волос:

Итак, за цену 290 рублей я получаю три окрашивания натуральной краской без вреда для волос, плюс красивый цвет волос. Минусов не обнаружила)

Рекомендую)

Добавляю фото перехода из коричневого цвета в черный)не менее удачно)

Достоинства
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • натуральная основа
Hysterical_Personрекомендует
17.02.2014
Здравствуйте, скажите, краска даёт медный подтон? Спасибо! Благодарим за отзыв!
17.02.2014
Здравствуйте) да,спустя неделю-две он появится