Опубликовано 16 Август, 2015 - 21:20

Наконец и я добралась до прогрессивных новинок косметической индустрии. Долго смотрела на нее и наконец заказала себе мицеллярную воду от Фаберлик. Так как это моя первая мицеллярка, сравнивать особо не с чем, кроме других средств по уходу за кожей.

Итак, консистенция, действительно, напоминает простую воду, абсолютно прозрачная и не жирная.

Состав для тех, кто в этом понимает

Запах легкий, нежный, приятный.

Действие: я использую ее для снятия макияжа со всего лица, включая глаза. Мне очень нравится, как нежно, без лишнего трения удаляется макияж через несколько секунд после того, как я прикладываю ватный диск к глазам (все же помнят, что глаза не рекомендуется тереть, чтобы не было морщинок?). Глаза при этом совершенно не щиплет. Тон с лица также легко снимается этой водичкой. Ощущения липкой пленки, как после молочка, на коже нет, и это замечательно!

Также по утрам использую ее вместо тоника для лица. Получается такое многофункциональное средство, вместо тоника и средств для снятия макияжа достаточно одной этой бутылочки.

Цена: в каталоге обычно предлагается по 199 р., для консультантов, конечно, дешевле.

Объем: 200 мл. В использовании очень экономична, надо совсем чуть-чуть.

Удобный дозатор.

удобный дозатор

В составе гиалуроновая кислота, которая должна увлажнять кожу и разглаживать мелкие морщинки. Насчет морщинок пока не могу ничего сказать, т.к. пользуюсь всего пару недель, но кожа увлажняется, это точно!

Вывод: мне нравится, поэтому и вам рекомендую попробовать!

Достоинства
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не вызвала аллергии или покраснения глаз
  • Не оставляет липкой пленки
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Пока не нашла
trofimovaaрекомендует
Думаю, мицелярка не уберет морщинки((( крема-то не убирают..
Какая у Вас кошечка хорошенькая!
29.02.2016
Дарья Снежная Ну хуже от нее точно не становится! Smile Спасибо за комплимент котейке, это котик. Smile