Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 15:30

Здравствуйте, читатели!

Решила я заменить классический обрезной маникюр на необрезной. Для этого приобрела «Экспресс-удалитель кутикулы!». Результатом осталась довольна.

Производитель: Eveline cosmetics.

Место покупки: Магнит-косметик.

Стоимость: примерно, 80 рублей.

Объём:12 мл.

Время использования: 2 месяца.

Когда я испытала это средство первый раз, результата я почти не получила. Пришлось использовать маникюрные щипчики. Я продолжила пользоваться этим средством 2 раза в неделю. И с каждым разом кутикула приобретала более ухоженный вид. Я поняла почему не вышло с первого применения. Был запущенный случай: сильно разрослась кожа вокруг ногтей.

Использую я это средство по инструкции, только иногда держу больше по времени чем необходимо (случайно получается). Наносила я «Экспресс-удалитель кутикулы» и на голые коготки, и на ногти покрытые лаком, с последующим использованием жидкости для снятия лака. На состояние ногтей это средство никак не повлияло. Ногти ни облезли. Кутикула как росла, так и растёт. Иногда я пропускала ноготок, из-за царапин или повреждений, и заметила, что если не пользоваться средством более 1 недели, то кутикула нарастает и будет запущенный случай, придётся использовать маникюрные инструменты или же ждать эффект от нескольких использований «Экспресс-удалителя кутикулы».

Для меня это средство стало приятной находкой. Я предполагала, что результат будет хуже. Хорошее соотношение цена - качество. Конечно, это средство не заменит работу идеального специалиста по маникюру, но для домашнего использования в самый раз.

Рекомендую. Для себя куплю повторно.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет неприятных ощущений
  • Удобный тюбик
  • Экономный
Недостатки
  • Не заменит кусачки
Света Черепашкинарекомендует
Интересно, нужно будет попробовать..
01.02.2014
спасибо за полезную информацию- возьму на вооружение.
Многие хвалят это средство. Smile
01.02.2014
Неплохое средство для домашнего ухода за ногтями. Smile
Тоже попробую Smile
Надо пробовать Smile
01.02.2014
Да, такие средства обычно имеют накопительный эффект, если раньше делали только обрезной маникюр, то вначале кутикула не будет толком удалятся, за то потом дело пойдёт Smile
01.02.2014
я пока по - старинке действую, всё никак не решусь.
01.02.2014
надо прикупить, отзывы на него хорошие.
Светлана, суперский отзыв! На мой взгляд, он будет даже очень сильно полезным для многих российских женщин! Удачных приобретений!
01.02.2014
У меня есть похожее средство другой марки)))
02.02.2014
Лак такой красивый на последнем фото, это с песочным эффектом?
02.02.2014
Когда я испытала это средство первый раз, результата я почти не получила
Вот точно! Поэтому, когда пишут отзыв, полный разочарования, после первого применения, я понимаю, почему. Smile Кутикулу, все-таки нужно немножко приучить что ли к такому маникюру. И тогда все получается. Если и нужно что-то подправлять ножничками, то совсем чуть-чуть иногда. Ну так зато она прекрасно размягченная без всяких ванночек.
В общем, нормальное средство с хорошим соотношением цена - качество.
Спасибо всем за интерес к отзыву.
Lilika, лак для ногтей этот.
03.02.2014
Мне такой нужен, спасибо Smile
04.02.2014
а я нигде не могу найти(
у меня тоже кутикула запущена, надо попробовать это средство.
иногда такое средство необходимо и удобно
05.02.2014
Великолепное средство!
06.02.2014
нужно будет попробовать такое средство Smile
11.02.2014
куплю себе!
12.02.2014
обязательно тоже попробую Smile
Smile прошлый раз брала умную эмаль
нужно теперь это попробовать
16.02.2014
ещё не пробовала такое)
24.02.2014
да я тоже знакома с этим средством,хорошее и бюджетное Laughing out loud Wink
16.03.2014
похожей штукой пользуюсь
16.03.2014
Давно мечтала попробовать
20.03.2014
Не встречала такое, по описанию очень понравилось Smile
20.03.2014
Запомню это средство, по описанию понравилось! Smile
23.03.2014
теперь точно испробую. Smile