princess_bubblegum аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:30

Всем привет!

Продукция El Corazon довольно-таки быстро набрала популярность в интернете, в основном из- за лаков. Я тоже раньше пользовалась только лаками, но однажды захотела купить карандаш для губ.

Я наношу карандаш на губы вместо помады. Таким образом получается красивый матовый эффект. Только сначала увлажните губы бальзамом, иначе сухости не избежать!

Плюсы:

• Красивый цвет. Этот цвет немного темнее чем обычные нюды. Имеет холодный подтон. Мне нравится как с этим цветом мои губы сразу выделяются на лице)

• Стойкость. Держится очень хорошо, пол дня точно может продержаться. Только придется немного подправить после еды, а так - пигмент остается на коже.
  • Мне нравится, что этот карандаш не отпечатывается на одежде и коже)
  • Бюджетная цена. Около 150 руб.

Минусы:

• Сухость. Прежде чем нанести карандаш, советую увлажнить губы бальзамом, а излишки бальзама снять салфеткой.
  • Трудно найти. В некоторых городах фирма El Corazon практически не представлена.

princess_bubblegum рекомендует Механический карандаш для губ EL CORAZON

18.04.2015
Мне пришли 2 карандаша для губ этой фирмы, заказывала через СП, обощлись дешевле. качество очень понравилось.
18.04.2015
Я карандашами для губ практически не пользуюсь, но этот заинтересовал. Цвет очень понравился.