Belka8888 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 19:00
Достоинства: всем советую, естественный оттенок кожи, красивое мерцание на лице, надолго хватает, нежное свечение, придают естественный румянец, приемлемая цена, хорошая стойкость, хорошее качество

Наконец то я добралась до отзыва о моих любимых румянах, я их так называю, - пудра-шарики от Avon. Начала я ими пользоваться где-то года 3 назад. До этого пользовалась обычными румянами разных марок розовых, персиковых оттенков, т.к. кожа у меня светлая, но все не то(( Приходилось половину нанесенного стирать в целях достижения собственного румянца. И тогда мне подруга посоветовала эти шарики, мол стоят не дорого и все равно уйдут.

Купила...Начала пользоваться ими....Думала, чтоб мои старые не пропадали буду чередовать, да не тут то было, я в них влюбилась, а про все остальные свои забыла)))

Наносила я их естественно кисточкой, результат - ни какой дополнительной коррекции))), благодаря их цветам смотрятся они лаконично, если можно так выразится.

....они закончились...хватило года на 2,5 при ежедневном использовании.

Пока не пришли новые шарики, я прям страдала)))))))

Они у меня. Как мне показалось, производитель их не много изменил: если прежние поблескивали достаточно, то в новых я этого не заметила особо. Конечно блеск есть не большой, но все в меру. Хотя может и показалось. Все равно, они лучшие для меня.

Belka8888 рекомендует Пудра в шариках Avon

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
18.04.2014
они бесконечные) тоже вернулась к ним спустя много лет! румянец красивый, и нет перебора с шиммером Smile
18.04.2014
это точно, больше не зачем экспериментировать с другими румянами Smile