Опубликовано 3 Май, 2011 - 13:52

Этим телефончиком пользуюсь уже года так 4.Телефон мне подарили на день рождения. По началу он мне не особо нравился так как с трудом в руку помещался, но потом я увидела его во всей красе. У этого телефона просто суперская камера, хотя он крупный но не доставляет никаких неудобств, в управлении очень прост, просто замечательный и четкий звук(это его главное достоинство, ровно как и отличная камера).Сколько он у меня падал ни разу не глючил. Вот только сим-карта- нужно приложить небольшое усилие что бы её вставить, но это у кого как я думаю.Самый надежный и стильный телефон,даже по сегодняшним меркам))Телефон-фотоаппарат)))
Достоинства
  • великолепная камера
  • и просто очень хороший телефон
  • надежный
  • отлично работает в интернете!
sashaenykaрекомендует
  • 19.08.2012
    Эту модель я получила в подарок на 8 марта в 2008 году. Куплен он был всего за 150Евро по какой-то акции в Германии. Без проблем был перепрошит (первый и последний раз) и радует меня до сих пор.
  • 02.03.2013
    Я не скрою - у меня эта модель был китайского производство, привезенная прямиком оттуда. Поэтому однажды у меня на нем слетела намертво прошивка и новая вставать не стала - с оригиналом бы такой проблемы не случилось однозначно. Тем не менее! Эта модель просто феерична!
  • 18.06.2011
    Этот телефон я купила несколько лет назад. Причем даже не новым, а бу пару месяцев, хоть и был он в отличном состоянии. Захотела именно его, потому что друзья лестно отзывались о камере в 3,2 мп. И цена устраивала.
  • 25.10.2009
    Дизайн довольно не плохой, стильный и удобный, но начиночка в нём одним словом никакая: "мы его слепили из того что было" ну и потом естественно в общее потребление в качестве новой модели.