vasilevaim аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 08:01
Достоинства: выдирает пробки из пор, заменяет полоски для носа, снимается целиком, удаляет чёрные точки, цена

Увидела новинку в магазине, описание понравилось. Долго думала брать или нет, от Белиты много ждать странно. Хоть и цена смешная (59 рублей сейчас в Золотом Яблоке со скидкой), масок-пленок у меня достаточно много. Загорелась я прикупить какую-нибудь самую матерую, чтобы больше не покупать полоски для носа (без который я жить не могу из-за расширенных пор на носу), которые последнее время взлетели в цене - 189 рублей за 6 шт. в Золотом Яблоке, около 140 в Ашане. А было времена, когда они стоили около 60ти рублей и даже тогда мне казались излишеством;)

Итак, маска от Белиты черная по цвету, наносится хорошо, высыхала у меня минут 15-20. Наносила я ее только на нос (мою проблемную в плане черных точек зону). Маска снялась с тем же эффектом, с каким отклеиваются полоски для носа!!! Это победа. Как же давно я искала такое средство. У Эйвон есть похожее, но действие гораздо более слабое и цена превышает 200 рублей.

Маска точно не понравится тем, кто будет наносить ее на все лицо - выдерет весь пушок. И тем, у кого нет по настоящему расширенных пор (существуют такие счастливые люди).

Самый огромный плюс для меня в том, что этот тюбик можно считать наполненным полосками для носа в жидком виде и по доступной цене.

П.С. Цены указаны не потому, что я крахобор, а потому, что не вижу смыслу переплачивать в разы за продукты, которыми пользуюсь регулярно.

vasilevaim рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем

Маска-пленка содержит активированный черный уголь, который способствует более глубокому очищению кожи. Средство адсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира. Маска образует на коже легкую черную пленку, которая эффективно вытягивает черные пробки.
Благодаря специальной формуле маска-пленка способствует сужению расширенных пор, делая их менее заметными. Не сушит кожу.