Среднее: 5 (8 голосов)

Катерина_Лилит аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 11:24
Достоинства: *доступная цена, *питает и восстанавливает волосы, *приятный запах, * натуральный состав, + смягчает и питает кожу, + смягчает увлажняет, идеально для сухих волос, полезно в кулинарии
Недостатки: !!!их нет!!!

Мне кажется о таком чудесном средстве как Кокосовое масло знают уже все!)

Мои поиски хорошего кокосового масла закончились продуктом от Healthy Origins

Огромная банка, которой хватит очень на долго, даже при самом активном использовании.

Я храню его в холодильнике, поэтому оно застывшее, похоже на снег))

Впрочем, тает оно очень быстро, при +24гр, поэтому, стоит взять его в руку и оно плавится

Я не буду рассказывать о его чудесных свойствах, оды кокосовому маслу уже спеты)

Расскажу, как им пользуюсь я:

Волосы.

Итак, кокосовое масло для волос это нечто!

1. Я добавляю его в домашние мазки для кожи головы.

Репейное масло, кокосовое масло 1/1, 2 капсулы "Аевита", все под теплую шапочку на пару часов и потом хорошенько промыть, пару раз, шампунем. Волосы становятся более крепкие, густые, и растут быстрее.

2. Для кончиков волос.

Добавляю его в кондиционер для волос, буквально каплю.

И на ночь наношу его на волосы, совсем немного, утром мою как обычно, волосы так намного мягче, гладкие и блестящие.

Кожа.

1. Делаю баночный массаж с помощью кокосового масла. Делает кожу более упругой и подтянутой, питает и увлажняет.

2. Смешала с обычным детским кремом и наношу на ночь на всё тело, двойное питание и увлажнение))

Пяточки!)

Я еще не видела средства для пяточек лучше, чем кокосовое масло, честное слово))

Они у меня теперь всегда мягкие и гладенькие))

А общем, покупайте, не пожалеете!

Катерина_Лилит рекомендует Органическое кокосовое масло первого отжима Healthy Origins