Опубликовано 29 Июль, 2010 - 06:23

Это действительно так! Дома им делаю все: мою посуду, чищу плиту, стираю деликатные вещи, использую как пятновыводитель, мою окна и даже пол(когда нужно, чтобы запаха не было)! Экономично, приятно, не воняет никакими фосфатами! И, что очень важно, аллергикам с ним жизнь в радость! Мама и любимый из этой оперы, так я всю домашнюю работу им делаю! Никаких чихов, красных глаз и заложенных носов! Радость да и только! Smile)) Да и руки предпочитаю мыть только им-у меня очень сухая кожа! Только крем -мыло иногда выручает
Достоинства
  • Густой
  • Сделан на основе косового ореха
Травницарекомендует
Если в семье аллергики, лучше вообще обходиться без химии. Есть шведские салфетки (их можно купить в компании "Белый кот"), которыми можно мыть окна, убирать квартиру, мыть посуду, используя только воду. А для стирки там же есть мыльные орехи и стиральные шарики магнитные. Сэкономите на химии кучу денег!
29.07.2010
амвэй мы проходили... паста глистер - ужас. средство для мытья посуды обычное. а зато сказок нарасскажут распространители... еле выгонишь. подругу из за амвэя потеряла - она вобще шизиком стала.
11.10.2010
)))))у нас соседка занялась распространением...это кошмар!!!!! зомби просто! Я уже замахалась телефоны выключать, достала со звонками, а главное говоришь,что мне это мне надо... не понимает!!!!!
08.07.2011
рада что вам помогает) если всё так здорово на самом деле как вы пишите, то это супер. а что ж там в составе?