Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 15:58

Купили мы Демарики младшей дочке прочитав хорошие отзывы. Первые сапожки) И продавец нахваливала их больше чем что-либо. Хотела и старшей прикупить сразу, да ее размера не оказалось, оно и к лучшему. На первый взгляд все просто отлично,производство Польша, внутри натуральный мех ( натуральный он все таки или нет, остались сомнения), на ножку ребенка очень легко надеваются( для нас особенно важно было, так как подъем высокий), подошва ребристая, не должна скользить. Но... в итоге мы в них замерзли...Ножки были просто леденющие в этих Демарах! И это учитывая тот факт, что в сильные морозы мы не гуляли! При носке сапожки оказались не такими уж и удобными, как казалось изначально. Ходить в них дочь категорически не стала..В последствии, более придирчивым взглядом рассмотрев нашу пару "демариков" я окончательно убедилась, что поторопились мы с покупкой..Подошва мягче, чем необходимо на мой взгляд, да и задник мягкий...Для формирующейся детской стопы в этом пользы никакой! Где были мои глаза раньше, этот вопрос пришел мне на ум. Пришлось нам снова потратиться и купить Куому, в которой ножки наши не мерзли.

Достоинства
  • на любой подъем
  • не дорогие
Недостатки
  • вредно для детской ножки
  • нет жесткой пятки
  • неудобные и очень громозкие
  • ножки ребенка мерзнут !
Madaniне рекомендует
  • 23.02.2014
    Читала много отзывов, что и плоскостопие от них, и неудобные... Видимо, мне больше повезло. Как в первый раз на ребенка одела эти сапожки, он по дому бегал с удовольствием, и даже снимать не хотел. гуляет в свои неполные два года в этой обувке всю зиму, бегает, видимо, моему в них удобно.
  • 15.10.2015
    У меня два сына. И я каждый год на зиму покупаю им Демары. Старшему 6 лет, младшему 3 года. И никаких проблем у нас ни разу не возникло.На другую обувь сейчас уже даже и не смотрю. Если бы были такие взрослые - и себе купила бы. По весу они ОЧЕНЬ лёгкие.
  • 11.11.2013
    Я купила своему сыночку сапожки Demar, когда нам было 2 годика, послушав знакомую и прочитав отзывы в интернете. Сначала мне все нравилось: ребенок ходил неуверенно и в этих сапожках, и без них, ножки не промокали, даже если топчется в луже.
  • 09.10.2013
    Я уже оставляла ранее отзыв о наших прошлогодних сапожках demar. С прошлой зимы я твердо решила, что на эту зиму обязательно куплю сыну demar. И вот в мой любимый интернет магазин завезли demarчики.