Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 21:08

90 рублей

У меня не было целью похудеть, тем более я не верю в то, что при помощи разных скрабов и кремов можно похудеть. Они лишь полезны в комплексном уходе, с налаженным питанием, спортом. Свято верю, что коже приятна такая забота о ней, поэтому и покупаю себе различные скрабы. Лишними они точно не будут Smile

У этого скраба просто волшебный апельсиновый запах, который еще надолго остается с вами после использования. Именно этот запах и подбил меня приобрести данный скраб)

Производитель обещает вам, что вы скорректируете все свои проблемные места, избавитесь от целлюлита и т.д. В общем, станете просто куколкой.

У скраба, имеется разогревающий эффект, поэтому сначала лучше протестируйте средство на небольшом участке кожи, чтобы избежать таких проблем, как жуткое пекло на своей пятой точке Laughing out loud

Не сказала бы, что похудела с помощью этого скраба, но кожа стала бархатистой и приятной на ощупь. Запах меня очень расслабляет. Для меня использование этого скраба сродни небольшой ароматерапии))

Цена у этого скраба меня радует, стоит он около 90 рублей.

Объем 200 мл. Хватает такого тюбика надолго.

Но всё же моим фаваритом среди скрабов остается кофейный скраб от Чистой линии.

Рекомендую скраб тем, кто хочет побаловать себя)

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • выравнивает кожу
  • стоит недорого
Недостатки
  • может вызвать неоднозначные реакции
  • сильное жжение
Лонелиярекомендует
  • 13.01.2012
    В процессе борьбы с целлюлитом я и приобрела этот крем. Было это гдето полгода назад.Увидела его в аптеке, привлекли меня невысокая цена, яркая упаковка и обещание цитрусового аромата, плюс к этому еще и от целлюлита избавляет.Вот принесла я это чудо домой, и после душа решила попробовать.
  • 15.10.2017
    Купила этот крем, по совету девушки, к которой ходила на массаж. Думала, если честно, что фигня полная. Ну не верю я в эти чудо крема. Решила все же попытать счастье, потому что при нанесении его на живот пекло сильно(когда мне наносила девушка эта)   Купить я его успела по скидке. За 180р.
  • 02.09.2013
    это средство именно для тех, кто старается следить за собой, для тех кто занимается спортом или начинающим перестраиваться на такую жизнь. самые проблемные зоны, на которых образуется вначале жирчик маленькиий, а потом со временем перерождается в целюлит: живот, ягодицы, руки, это именно то что…
  • 16.08.2013
    Я наткнулась на серию Orange Slim в нашем магазинчике впервые, меня она заинтересовала, так как ни разу не слышала о средствах этой марки. Решила попробовать моделирующий крем, благо цена доступная.