Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 08:30

Раньше я уже прибегала к таким экстренным вреднючим таблеткам и ими были всем известный Постинор. И вот в очередной раз встал выбор какие таблетки пить, а все мы и так знаем, что чем раньше выпьешь тем лучше, так что времени на раздумье не много. Прочитав много сайтов в поиске альтернативы Постинору, я нашла Гинепристон. Было боязно, но пришлось пить. Стоит он чуть дешевле чем Постинор, но в упаковке только одна таблетка.

После Постинора у меня было кровотечение ( месячные)... Месячные сбились. ( подробнее о всех побочных эффектах я писала в своем предыдущем отзыве о Постиноре http://irecommend.ru/content/postinor-eto-ne-variant) Все это довольно пугало. С Гинепристоном мои месячные пришли РОВНО день-в -день по календарику!! И шли по длительности как обычно! Ничего не болело, никаких головокружений после приема Гинепристона не было. Я, честно говоря, начала волноваться, что таблетка не сработала т.к. никаких эффектов я не заметила))) В целом я довольно результатом, сейчас жду вторых месячных, что бы убедиться, что цикл не сбился.

P.S. 10.11.2013 - Прошло 3 месяца с моменты принятия таблетки. Не беременна, цикл в норме! Никаких неприятных и болезненных ощущений нет. Таблетку действительно организм воспринял нормально.

Достоинства
  • месячные начинаются во время
  • минимум побочных эффектов
  • никаких дальнейших осложнений (индивидуально от ор
  • одна таблетка в упаковке
  • приемлемая цена
HelloKateрекомендует