Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:14

Бальзам-ополаскиватель покупала в паре с таким же шампунем (отзыв здесь)

Использовала его после репейного масла и мытья волос шампунем.

Дизайн аналогичен другим шампуням этой серии Гарньер. Крышечка открывается легко, закрывается плотно.

Бальзам довольно густой, но при этом хорошо распределяется по волосам. Цвет белый, запах мультифрукт, мне очень понравился. На волосах запах не остается.

Обещан результат: мгновенное облегчение расчесывания и питание волос до самых кончиков без утяжеления. Волосы блестящие и шелковистые по всей длине.

По-моему, обещанный результат вполне соответствует действительности. Волосы действительно моментально распутываются, становятся гладкими и блестящими.

Выпадать волосы стали меньше, но я использую комплекс масло-шампунь-бальзам. Думаю одним шампунем с бальзамом проблему выпадения не решить. А вот в дополнение к более сильным средствам или для профилактики взять можно.

За время использования (2 недели) волосы стали выглядеть значительно более здоровыми, блестящими и гладкими.

Достоинства
  • Блеск
  • Легкость рассчессывания
  • Приятный аромат
Недостатки
  • (нет)
Linikaрекомендует
09.12.2015
Люблю бальзамы фруктис, моим волосам подходят,попробую что-то новенькое))
Официальный представитель Garnier Official
14.12.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для наилучшего эффекта рекомендуем Вам попробовать сыворотку-спрей Фруктис SOS Кератин, который придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С. Желаем Вам лучшего дня.