Опубликовано 7 Июль, 2016 - 12:40

Доброго времени ВСЕМ Smile

Ухаживающие средства израильской марки PREMIER by Dead Sea всегда впечатляют меня своими результатами. Я рассказывала о маске для лица здесь и о дневном креме здесь, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о ночном креме.

Полное название продукта:

Регенерирующий ночной крем для всех типов кожи-Regenerating Night Cream.

Внешнее описание.

ღ Объем крема – 60 мл., это больше, чем у среднестатистических баночек.

ღ Стоимость – 2723 рубля (если в корзине ввести промокод Tandrena , будет дополнительная скидка 15%).

ღ Приобрести можно в интернет магазине Fresh Beauty Boutique.

Ссылка на крем в магазине.

ღ Упаковка у продуктов марки Premier by Dead Sea уникальна с технологической точки зрения. Стеклянные баночки производят по специальному заказу японские мастера. Стекло наподобие муранского, защищает кремы и сыворотки от окисления.

Посмотрите, какая красота:

ღ В коробочку с кремом вложена брошюра и удобная ложечка:

Описание крема от производителя:

Ночной регенерирующий крем стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, тем самым активируя собственную защитную систему кожи против свободных радикалов - одного из основных факторов старения кожи. Морщины и мелкие линии становятся менее заметными, усиливается защитный механизм кожи, что препятствует образованию новых морщин. Регулярное применение способствует уменьшению морщин и предупреждает появление новых. Подходит для всех типов кожи.

Состав:

ღ Под крышечкой – защитная пластиковая мембрана:

ღ Крем густой, белый.

ღ По коже распределяется легко и приятно.

ღ Впитывается за минуту, не оставляя после себя липкости и жирности.

ღ Кожа моментально становится бархатистая и приятная на ощупь.

ღ Крем имеет легкий, ненавязчивый аромат.

Впечатления от использования.

Мой возраст 30+. За кожей лица я всегда ухаживала, и жаловаться на серьезные возрастные изменения не могу.

Крем здорово выручил, после моего халатного отношения к собственной коже, а именно:

Уехала по делам на 10 дней, времени на уход за лицом не было: умылась, увлажнила чем-то первым попавшимся, на этом всё. А по приезду домой увидела морщинки и на лбу (раньше на них и намёка не было), и возле губ. Кожа выглядела плачевно. Стала пользоваться ночным кремом Premier, в дуэте с дневным этого же производителя, и результат не заставил себя ждать.

Через неделю использования очевидны следующие результаты:

Smile Кожа из изнеможденной, усталой и тусклой стала напитанной и плотной на ощупь.

Smile Шелушения прошли бесследно.

Smile На утро лицо выглядит отдохнувшим.

Smile Отечность заметно уменьшилась.

Я рекомендую крем. Не стоит забывать о своей коже, как это сделала я. Лицо у нас одно на всю жизнь, поэтому стоит выбирать только самую достойную косметику!

Ссылка в интернет магазин: →[ссылка]

ДОПОЛНЕНИЕ 02.10.2016.

Девушки, я готова петь хвалебные оды крему Премьер!

Буду краткой. Кремами пользуюсь обычно месяц, потом меняю на другие, после опять возвращаюсь. Суть в том, что я решила попробовать обновляющий крем против пигментации ДРУГОЙ марки. Как результат я получила жуткую аллергию, МОРЩИНКИ (!!!), из-за того, что этот другой крем (достаточно дорогой), иссушил мою кожу. В общем, после 3-х использований мое лицо выглядело вот так:

Я не могла выйти из дома, лицо горело, кожа болела. Ни о каком макияже и речи быть не могло. Ни маски, ничего наносить не могла - больно. ТОЛЬКО крем Премьер помог! Буквально за 3-4 дня привел мою кожу в порядок:

НО пользовалась я и дневным, и ночным кремами (ссылка на отзыв о дневном креме ЗДЕСЬ).

Через 10 дней моя кожа в идеальнейшем состоянии, я очень благодарна производителю за такой качественный продукт.

Я еще раз убедилась, что это самая лучшая марка из всех, что мне удалось попробовать.

Настоятельно рекомендую к приобретению, уверенна, что не разочаруетесь.

Ссылка на сайт производителя: premier. freshbb. com

Достоинства
  • не оставляет жирного блеска и липкости
  • повышает упругость и эластичность
  • приводит кожу в нормальное состояние
Tandrenaрекомендует
07.07.2016
Когда нибудь и мне такой крем пригодится. А пока я 25+.))
07.07.2016
Я вообще только после ваших отзывов узнала об этой марке:)
Слышала про такую марку и тоже хотелось бы попробовать такой качественный крем, но пока не удается)
Как я люблю ощущение такой напитанности,отличный крем!
07.07.2016
Классный крем!верю что кожа была благодарна!
07.07.2016
такой замечательный и эффективный крем)))
Баночка красивая Smile
07.07.2016
Оформление упаковок у этой марки просто шикарное. Радует, что и качество косметики тоже на высоком уровне Smile
07.07.2016
Мне бы такой крем не помешал Smile
07.07.2016
потрясающий крем, я бы с удовольствием его попробовала бы
07.07.2016
Мне бы этот крем пригодился, он выполняет все то, что необходимо в данный момент моей коже.
красивая очень баночка
07.07.2016
Красивый дизайн упаковки, да и сам крем отличный.
Приятная текстура и баночка красивая
07.07.2016
и упаковка и консистенция класс Laughing out loud
По упаковке видно, что крем - отличник Smile
07.07.2016
Очень достойный крем! Беру в закладки,спасибо)
У меня дневной для жирной кожи, тоже очень классный Wink
07.07.2016
Не пробовала еще эти средства, но продукция весьма интересная.
07.07.2016
Меня беспокоят первые возрастные изменения, но, боюсь, после такого "серьезного" крема сразу покроюсь воспалениями(
07.07.2016
Крутой крем с великолепной эффективностью - удачная покупка!
Какой хороший крем!
Судя по-всему крем хороший Smile
07.07.2016
Еще один потрясающий крем от этой марки. Очень нравиться его оформление)
07.07.2016
Дизайн у крема чудесный, здорово, что этот крем смог выручить Вас в нужный момент!
07.07.2016
ох эти упаковочки-крышечки-ложечки) умеют же они сделать ночную регенерацию еще и красивой
шикарный крем)
07.07.2016
Я бы доверила свою кожу такому крему Innocent
Классный крем)
07.07.2016
Отличный крем! Тоже им пользуюсь)
Слышала про такую марку и тоже хотелось бы попробовать такой качественный крем, но пока не удается Smile запасы слишком велики Big smile
отличный кремушек:))
07.07.2016
защитные мембраны вызывают уважение - надежная герметичность, да и в целом крем интересный
07.07.2016
крем замечательный, оформление очень красивое
07.07.2016
хотелось бы попробовать крем, но цена неподъемная
07.07.2016
Отличный крем,а какое красивое оформление крема
07.07.2016
Уверена в качестве этой косметики, у самой была сыворотка - просто прекрасная, теперь хочу попробовать что-то еще Smile
07.07.2016
Видно Вы и правда очень старательно ухаживаете за своей кожей. если всего за 10 дней после чего опало она так взбунтовалась
07.07.2016
Не знала об этой марке, спасибо за отзыв.
07.07.2016
Чуть позже, тоже хочу попробовать крема от Премьер)
Ещё 49 комментариев