Juli25 аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 23:42
Достоинства: адекватная цена, без запаха и хорошо впитывается, глаза меньше устают, прост в применении

Буквально недавно одна моя знакомая посоветовала мне приобрести Блефарогель. Просто у меня из-за хронического недосыпа и работы за компьютером глаза постоянно уставшие с полопавшимися сосудами. Блефарогель бывает двух видов, я выбрала № 2 (в его состав входит сера). Когда купила Блефарогель, решила почитать отзывы покупателей. Наткнулась и на положительные, и на отрицательные, после чего решила испробовать гель на себе. И была приятно удивлена: глаза через некоторое время стали выглядеть отдохнувшими, а самое главное для меня - белыми. Это мне и надо было. Так что я результатом осталась довольна. Также у геля достаточно адекватная цена, он не имеет запаха и хорошо впитывается, а вот что касается увлажнения кожи век, ничего не могу сказать, я этого не заметила, так как сразу после впитывания кожа век становится будто стянутой невидимой пленкой.

Juli25 рекомендует Гель глазной ООО "Гельтек-Медика" Блефарогель 2

• Оксана.28 аватар

Оксана.28 16 Сентябрь, 2014 - 10:11
    В России на него цена адекватная, а вот на Украине очень не адекватная. Прошу родственников, привозят из Москвы.

• осторожно гиалуроновая кислота

19.05.2013
    Lime790 аватар

Познакомилась я с этим гелем, из - за того, что у меня были проблемы с глазками. От постоянного ношения контактный линз, у меня появился сильный зуд ресничного края. Врач прописал мне Блефарогель.

• Пока не поняла зачем купила

24.01.2014
    AnnyLi аватар

Купила средство только для лечения демодекоза век, поскольку "Стоп демодекс" на второй раз заболевания ничем не помог. Пока сложно что-то говорить о лечении, потому что пользуюсь всего неделю. Цены довольно высокая - заплатила 88 гривен почти за 15 мл.

• Лечит глазные болезни, но вот косметический эффект сомнителен...

28.05.2014
    cranberry_ff аватар

Как бы хотелось, чтобы и глазки вылечить и сделать их еще краше... К сожалению, у производителей не всегда получается соединить лечебный и косметический эффект. И по моему мнению, Блефарогель относится к лечебным средствам, но никак не к косметическим...

• Моя Малышка на миллион № 2!

14.03.2014
    Legally_Blonde аватар

Отзыв о Блефарогель 1 я уже писала irecommend.rucontentmalyshka-na-million-1 , его я приобретала для ухода за веками и увлажнения кожи. Но не так давно у меня стало отекать одно веко, появилось что-то похожее на ячмень, который потом так и прошел.