Опубликовано 23 Май, 2016 - 14:18

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!

Раньше я незаслуженно обделяла вниманием альгинатные маски, а совершенно напрасно! В этом мне помогла убедиться моя находка - Омолаживающая альгинатная маска "Магия морских глубин" (прямая ссылка на продукт). Это моя первая альгинатная маска, потому я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от этой "премьеры".

Smile

У меня кожа комбинированного типа - ближе к жирной; расширенные поры, жирный блеск и первые возрастные изменения - вот что меня волнует больше всего. А особенно - первый фактор, поры. Они портят мне всю "картину маслом" с самого детства. Такая генетика.

И вот, выбирая себя продукцию по уходу за кожей, я решила остановиться именно на этой маске - во-первых, мне хотелось попробовать альгинатные маски, а во-вторых, мне понравилось сочетание "КриоМаска", это меня и привлекло.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Омолаживающая маска "Магия морских глубин" - ссылка на маску

Где купить - ИМ Teana.- labs (прямая ссылка)

Цена - 798 рублей

Объем - 5*30 грамм

Возраст - от 35 лет

Вот что пишут о ней на сайте ИМ:

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Входящий в ее состав ментол обеспечивает максимальную релаксацию, стимулируя обменные процессы. Миоксинол, благодаря мощному воздействию на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный омолаживающий эффект.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.

УПАКОВКА:

Маска лежит в красивой картонной коробочке.

Открыв ее, видим пять пакетиков по 30 граммов. Вскрыв один из них, мы можем увидеть порошочек, ничем не примечательный (лично я даже аромата не уловила - как мне кажется, его просто нет):

НЮАНС:

Скажу, забегая вперед, что пакетик 30 грамм - то есть как раз один, рекомендуется использовать на один раз. Сделав это (разведя порошок с водой), я поняла, что мне будет хватать одного такого пакетика как раз на два-три раза (иначе маска лежит более чем плотным слоем и мне не комфортно). В дальнейшем я так и стала использовать - один пакетик на две-три процедуры.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Маску рекомендуют разводит теплой водой в таких вот пропорциях - 30 грамм (один пакетик) на 90 мл воды. Я отсыпаю треть из пакетика и воды беру, соответственно, треть от нужной дозы - делаю все на глазок. Размешиваем маску (здесь - не зевать! Она быстро застывает; потому наносить необходимо очень быстро!)

Маска получается приятного зеленого цвета (напоминает мне БИО Маску от Комплимент). Аромата у нее практически нет (и это хорошо, потому как грязевые маски не менее эффективны, а вот пахнут они, мягко говоря, плохо - "тухлым яйцом" или канализацией - взять, к примеру, маску ГЕЯ или Ейскую грязевую маску, а также лечебную грязь с Медвежьего озера - у всех идентичный неприятный запах).

После нанесения маска довольно быстро застывает - максимум минут 15-20. Немного холодит кожу, это довольно приятное для меня ощущение. Затем аккуратно ее снимаем, как настоящую маску - ну я, как правило, умудряюсь все порвать на кусочки в процессе снятия). И - готово!

РЕЗУЛЬТАТ.

А теперь к самому главному. Что же мы получаем в результате использования этой маски? Расскажу о результатах, полученных даже при однократном применении (скажу по своему опыту, что при регулярном применении 2-3 раза в неделю - эффект будет еще более выраженный!). Отрицательных моментов никаких, кроме цены в почти 800 рублей, я для себя не обнаружила. Но если учесть, что каждого из пяти пакетиков хватает мне на 3 процедуры, в итоге 15 процедур за 800 рублей - не так уж и дорого, одна процедура обходится нам в районе 54 рублей.

МАСКА ДЕЛАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИ:

1) Приятно охлаждает и тонизирует кожу;

2) Очищает поры и очень сужает их;

3) Надолго избавляет от жирного блеска;

4) Увлажняет кожу;

5) Матирует кожу на длительный промежуток времени;

6) Дарит ощущение комфорта;

7) Улучшает внешний вид кожи; омолаживает.

ИТАК, РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН, НЕ ТАК ЛИ?

ЗДЕСЬ НИКАКОЙ КОСМЕТИКИ - МАСКА ЗАМЕТНО ПОДСУШИЛА ПРЫЩ!

И, кстати говоря - маска, несмотря на то, что она вовсе не грязевая, подсушила мне ранку от прыщика, который я очень некстати расковыряла!

Здесь нет никакой косметики - маска сделала ранку менее заметной, обычно у меня такое происходит с косметической глиной или грязевыми масками. Я не замазывала эту ранку ничем - ни пудрой, ни корректором; после маски ранка стала выглядеть как будто не то чтобы покрытая каким-то налетом, а скорее - просто побелевшая.

Конечно, можно предположить, что частички маски просто закупорили и забили ранку -оттого след от прыщика менее заметен; но на самом деле - реально подсушила - что для меня является очень ценным свойством. Возможно, снимая маску с лица, я просто сорвала ту самую корочку - потому и стало так выглядеть место от ранки; не знаю. Но результат есть, и он заметен - это мне нравится.

УБИРАЕТ ПОКРАСНЕНИЯ И ПОДСУШИВАЕТ ПРЫЩИ

Расход у нее экономичный, а разводится она при правильном обращении - совершенно без комочков! Очень приятно охлаждает уставшую кожу - летом это просто "лучший друг человека"! Хорошая маска.

ИТОГИ И ВЫВОДЫ:

Данную маску смело РЕКОМЕНДУЮ! Замечательная вещь. Она действительно преображает кожу в лучшую сторону. Буду ли приобретать еще? Несомненно. Потому что для моих расширенных пор и жирного блеска это лучший усмиритель на сегодняшний день. У меня в этом плане было много достойных средств, например:

- глина косметическая сухая

- маска -пилинг Рисовый пудинг от Савонри

- маска Каолиновая от Савонри

- средство от Беленда 3 в 1

- маска Коэнзимы Молодости от Комплимент

Но данная маска просто "задвинула" их всех; она теперь у меня на первом плане - и я в полном восторге от результатов ее применения!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рада, если была полезной!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!

Хочу сразу извиниться за то, что не успеваю ответить лично каждому - катастрофически нет времени! Простите! Потому всех Вас благодарю за Ваше внимание! Всегда рада видеть в своих отзывах! Благодарна лично каждому заглянувшему - спасибо, что читаете!!!

Smile

Достоинства
  • +сужает поры
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Отличное увлажнение
  • Приятно ощущать на себе
  • Разводится без комков
  • Сделана по ГОСТу
  • Сокращает мелкие морщинки
  • Улучшает вид кожи
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
bss аватар
bss
23.05.2016
альгинатные масочки я полюбила тоже недавно Smile замечательный результат от масок Love
23.05.2016
результат впечатляет, но цена конечно...
23.05.2016
Алена, вот и хорошо, что альгинатная маска тебе понравилась. Чувствую, будешь ты маскоманьячкой, как и я!)))
23.05.2016
Отличный результат, видно, что кожа заметно подтянулась) Люблю альгинатные маски именно за их эффективность))
23.05.2016
великолепный результат! кожа заметно посвежела, стала матовой Smile
23.05.2016
Люблю альгинатки! Они творят чудеса)) Поры заметно меньше стали, тон ровнее, прыщик подсушился)))
Результат очень заметный. Цвет у маски прикольный, зеленый Love
Цена довольно высока(((
А приписка про увеличение поклонников-это правда? Smile
23.05.2016
Шикарный эффект от маски! Когда же я уже доберусь до альгинатов Laughing out loud
23.05.2016
Спасибо всем огромное за внимание! Love

naday2502 , ну я пока не заметила увеличение числа поклонников, если честно - я все больше по песочницам с сыном гуляю, так что там наплыва поклонников как-то не наблюдается, несмотря на мой подсушенный прыщ Big smile Laughing out loud
23.05.2016
Mysterious Flower , кругом обман...должны были возле песочницы появиться, раз обещали Big smile Собралась покупать, а тут теперь даже не знаю.... Laughing out loud
23.05.2016
naday2502, ну может, еще не вечер? А вдруг они появятся завтра? Ведь точных сроков их появления никто не обещал Big smile
Аленка, это просто вау Shock Кожа стала просто идеальной у тебя! Супер Wink
Есть пару таких масок - люблю их. И эффективны, и легки в использовании Smile
23.05.2016
Интересный цвет у маски, и эффект очевиден Smile
Алена, ну наконец-то ты добралась до альгинатных масок! Очень рада, что тебе понравилась она. У меня точно такие же впечатления были уже от первого применения. Класная у тебя масочка, зеленая. У меня такой еще не было
23.05.2016
Флорентийка, Маша, спасибо! Маска просто супер! Я полюбила альгинатные маски!
Результат просто вау!
23.05.2016
такая классная маска, мне бы точно подошла)
23.05.2016
Обожаю альгинатные маски,а у этой еще и цвет красивейший!
23.05.2016
класс! вот это альгинатная маска! а мне не повезло с первой альгинаткой(
24.05.2016
как красиво оформлен отзыв, фото до и после очень впечатлили, реальный эффект виден!!!!
24.05.2016
Спасибо всем за внимание! Smile Я очень рада, что маска оказалась именно такой - честно говоря, не ожидала столь явного эффекта!
27.05.2016
Так это вообще очень экономично получается, если так использовать один пакетик, то маски хватит на долго...
А цвет прикольный у масочки Big smile