Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:06

Мое знакомство с авиакомпанией началось с услышанной шутки на радио: такие старые самолеты, ну ничего скотчем замотаем и долетим. А через неделю я взяла путевку в Грецию, и мне стало не смешно, страшно... Мы летели чартерами Оренбургских. Ну выхода не было-надо лететь. Вылет из Москвы задержали на 40 минут. Персонал конечно не совсем приветлив. В самолете очень дуло, все замерзли. Попросили плед-а нам не хватило. Еда понравилась: курица с макаронами была вкусная. Салат из яблока и огурца не на мой вкус. Смешной момент: в короб очках с едой лежит пакетик чая и пакетик кофе. Когда подходит стюардесса спрашивают: вам чай или кофе? Отвечаешь. Они наливают стакан кипятка, т.е. Всем кипяток. Я спросила для чего они тогда спрашивают, она сказала "просто так" . полет прошел спокойно. Обратный вылет был очень печален. Мы приехали в аэропорт, прошли паспортный контроль и тут СЮРПРИЗ -вылет задержан на 3 часа. Пассажирам был положен холодный напиток. Вылетели поздно, прилетели тоже, очень устали. Даже стыковку перенести легче чем такие задержки рейсов.

Достоинства
  • выгодные цены
  • спокойный полет
Недостатки
  • задержали рейс
  • маленькое расстояние для ног
  • не было подушки
  • не дали леденцы(чтобы уши не закладывало)
  • невежливый персонал
  • неудобные кресла
  • отсутствие пледа
  • переносы рейсов
Viktorineне рекомендует
  • 01.10.2013
    11 сентября летели в Анапу из Челябинска с Оренбургскими авиалиниями-самолёт приличный, стюардессы вежливые, питание достойное, никаких задержек и опозданий! Очень лёгкие взлёт и посадка, чего так сильно боялась, ребята молодцы!
  • 27.08.2013
    Первый раз летела на самолёте, поэтому может быть я ничего не понимаю в "колбасных обрезках", но уверена, если бы авиалинии были бы настолько плохи, я бы это почувствовала. Рейс у нас был в 4 с чем-то утра, мы с молодым человеком были полностью измученные дорогой в аэропорт.