manyasha28 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 12:44
Достоинства: блестящие, шелковистые и мягкие волосы
Недостатки: тяжело смывается

Купила эту маску в порыве шопоголизма вкупе с другими средствами данной фирмы.

Все сделано очень прилично и красиво. Красивая коробочка с интригующим словосочетанием «кошерный продукт» (значение этого выражения потом сидела, искала в интернете).

Внутри прозрачная банка с отвинчивающейся крышкой. В принципе, у них все маски в такие упакованы.

Пахнет маска чем-то сладким, поэтому здесь без восторга, так как мне больше нравятся свежие итравяные запахи в уходовой косметике.

Маска очень густая. В качестве массажного средства производитель нам положил туда косточки граната (тертые конечно, не целые). В маске их очень много.

Итак, немного слов о применении. Я наношу ее до мытья головы, так как иначе вы не сможете вымыть из волос все эти косточки. Наношу на всю длину, так как маска очень хорошо смягчает волосы. У корней пытаюсь втереть ее, чтобы ощутить массажный эффект. Однако этого мне пока не удалось. Какого-то дополнительного расслабления, кроме как от принятия душа, не ощущаю.

По длине же волос действие ее весьма ощутимо. Волосы после нее мягкие, ароматные (несмотря на то, что запах из упаковки мне не совсем по душе, на волосах он очень даже ничего), гладкие, не путаются.

Честно говоря, по мне так, если убрать оттуда эти косточки, то будет только лучше. Мало того, что какого-то особого эффекта они не дают (или может просто я его не замечаю), так их еще и вымывать из головы замучаешься.

manyasha28 рекомендует Маска для волос Planeta Organica Массажная (для роста волос)

• Скраб для кожи головы с божественным ароматом

15.12.2015
    CrazyIndezit аватар

Покупаю массажную маску не в первый раз, считаю, что скрабировать кожу головы необходимо также, как и кожу на любом другом участке тела. Лицо скрабируется, чтобы маски могли лучше проникать в кожу, почему обычно мы игнорируем в этом плане кожу головы?

• Советы по нанесению, чтобы избежать трудностей смывания

02.06.2014
    belokyraia аватар

Купила это средство по совету подруги, которая в какой-то момент времени решила заняться своей гривой выпадающей) У меня особого волосопада нет. волосы ниже плеч, то есть длинные, но интереса ради я тоже приобрела данную маску. Сначала я прочла на форумах, что маска прекрасна.

• Кошерный продукт для шикарных волос!

23.02.2015
    Марин Андревна аватар

Всем привет!) Сегодня я расскажу вам сказку о чудо-маске, которая заставит Вас расслабиться, а Ваши волосы-неплохо подрасти.) Это случилось в октябре. Я шла домой,был холодный вечер, а на карточке лежала зарплата... И невзначай занесло меня в магазин, что по дороге.

• Очень "вкусный", приятный уход=)

28.01.2015
    evgeniya_sp аватар

Это мой первый отзыв, так что, прошу прощение за неопытность) В связи с переездом в другой город, из-за нервов и прочего, меня постигла неприятнейшая для всех девочек проблема - выпадение волос. Так как я и так счастливая обладательница "мышиного хвостика", меня это привело к панике.