Маша-Карамелькаൠ аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:56

Я заказала себе в Avon маскирующий карандаш Clearskin.

Он не только маскирует, но и лечит, чем отличается от других карандашей, которые только маскируют. Стоит он 69 рублей. Тюбик в праздничном дизайне. Я использую его даже вечером перед сном. Утром болячки уже подсушены и быстрее заживают. А днём он хорошо маскирует. Заказываю уже не первый раз, всегда ищу именно его.

Данный маскирующий карандаш я очень рекомендую! Если вы купите это карандаш вы останетесь довольны)))

Спасибо что заглянули))) Smile

Маша-Карамелькаൠ рекомендует Антибактериальный маскирующий карандаш Avon Clearskin

• Странные метаморфозы...!!! (+++ фото и состав)

04.02.2012
    Сяньчик аватар

Этот маскирующий карандашик есть у меня уже ровно год. Но, к сожалению, за ето время мнение о нем очень сильно испортилось. Началось все с того, что мне не очень подошел оттенок карандаша. Но эту проблему можна было легко решить, поскольку пользуюсь тональником и пудрой.

• Бред какой-то,не советую (фото до/после)

21.10.2013
    Аннэт аватар

Купила это средство за 350 тг (70 рублей), конечно,многого не ожидала. Была у меня ещё старая версия такого же корректора, но тот корректор пора уже выкинуть,поэтому решила сменить,надеялась,что в новом корректоре новый состав, и в общем будет лучше.

• Зачем я его заказала? Ненужная вещь

12.04.2014
    veronikl аватар

Зачем я его заказала так и остается загадкой. Я не скажу,что я обладательница супер чистой безпроблемной кожей, но прыщи меня не мучают и появляются крайне редко.  Собственно сам карандаш.