Среднее: 5 (1 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

inna_keils аватар
Опубликовано 9 Июль, 2012 - 12:06
Vega VITAMINS&HERBALS Витамин С (аскорбат кальция) - бескислотный витамин С. Особенно подходит людям с повышенной кислотностью!

полезная информация:
Витамин C налаживает здоровье зубов, десен и костных тканей, способствует заживлению ран; повышает иммунитет (снижает риск возникновения заболеваний ОРЗ, ОРВИ); способствует укреплению кровеносных сосудов; повышает уровень усвоение железа.
Витамин C также считается одним из главных требуемых человеческому организму антиоксидантов.

Аскорбат кальция (Calcium Ascorbate, Кальциевая соль аскорбиновой кислоты и Аскорбиновокислый кальций) - это полезное сочетание витамина С и кальция. Аскорбат кальция полезен для всего организма, способствует лучшему усвоению кальция и других минералов, регулирует выработку некоторых гормонов, позволяет легче переносить влияние вредных экологических факторов. Применяется чаще всего в качестве БАДа, как антиоксидант, регулятор кислотности.

Состав:
Витамин С (аскорбат кальция) 500 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 50 мг
Гесперидин 25 мг
Рутин 20мг

В составе отсутствуют:
Искусственные добавки, красители, ароматизаторы и консерванты, лактоза, соль, крахмал и сахар, кукуруза, глютен, соя, пшеница и дрожжи, молочные продукты, желатин, генетически модифицированные ингредиенты гидрогенизированных жиров, орехов и арахиса производных.

от меня:
очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам избавиться от постоянных и не понятно-откуда взявшихся проблем со здоровьем... особенно летом обидно, когда какое-нибудь ОРВИ, грипп уложит тебя в постель...

Проверено на собственном здоровье - если принимать витамин C в большом количестве - это будет способствовать сопротивляемости организма к болезням и инфекциям!

Я уже и забыла, когда у меня болело горло, не говоря уже о полноценной болезни.
Для сравнения - моя подруга стабильно болеет раз в месяц (а все потому что не слушает меня Smile )
Лучше всего (в независимости от того болеете или нет) пропить витамин С для профилактики, но если такого желания нет, мой вам совет - как только чувствуете, что организм начинает барахлить - пропейте высокую дозу витамина С хотя бы пару дней (для себя я выбрала витамин С дозировкой 500мг; существуют и более высокие дозы - 1000мг и 1500мг при выборе которых настоятельно рекомендую проконсультироваться у врача!)

Vega VITAMINS&HERBALS Витамин С прекрасно переносится! (нет головокружения, проблем с желудком, тошноты и пр.)
принимать нужно 1 (2) капсулы в день (я принимаю 1! после еды - чаще всего в обед)

Несмотря на то, что в аптеках широкий выбор, я рекомендую именно Vega... не зря ведь хвалят английское качество!
Витамины покупаю в английском интернет-магазине echemist (витамины приезжают ко мне за 5-7-10 дней - каждый раз по разному)

цена - за 30 капсул около 32грн. (4$)

прямая ссылка на витамин С от Vega VITAMINS&HERBALS

другие витамины, БАДы Vega VITAMINS&HERBALS:
Vitamin B6 (Pyridoxine + P-5-P) 100mg витамин В6 (капсулы вит. С такие же, как и у вит. В6)
Natural Vitamin E 200iu + Selenium (Yeast Free) витамин Е с селеном
Magnesium Citrate 100mg цитрат магния
iron citrate plus vitamin C, железо с витамином С

крепкого Вам здоровья и хорошего настроения Wink

inna_keils рекомендует Витамины Vega VITAMINS&HERBALS Витамин С (аскорбат кальция)

Тип товаров: Витамины
09.07.2012
Полезный отзыв!Плюсую.Мне это очень актуально.У мужа непереносимость классической аскорбинки и умение поймать простуду даже там,где её нет.Осень-зиму пили простой витамин С,но ныл,что кислятина и больше пить не будет.Не болели,но нытьё достало,кроме того в доме маленький ребёнок и зараза не нужна.Я наоборот люблю покислее,но в этом витамине есть рутин,что мне крайне важно для моих сосудистых звёздочек(укрепляет стенки сосудов)Так что прикуплю такой,и будем осваивать новые магазины.
09.07.2012
Руфь, надеюсь Vega понравится так же как и мне!
сейчас пью мультивитамины... тоже отлично переносятся! позже напишу отзыв...

качество действительно на высоте (и внешне - стеклянная банка, железная крышка) и по составу! Vega считается натуральной маркой... жаль только запасы витаминов, БАдов на echemist быстро заканчиваются!
тут самые нормальные цены на Vega! постоянно что-нибудь покупаю Smile скоро будет дома склад!
планирую еще купить комплекс для сосудов (кожа склонна к куперозу - нужно постоянно ее поддерживать)...

желаю Вашей семье крепчайшего здоровья!
Спасибо огромное,взаимно!
bss аватар
bss
какие недорогие витаминки Smile прикольно +
bss, цена - сказка Smile
10.07.2012
Блин, почему у нас это не продают? На полках аптек одни дорогие и бесполезные "витамины"..(
10.07.2012
Виринея, полки завалены, а выбрать не из чего Stare
пора уже познакомиться с echemist (если нужна помощь - подскажу Wink )
+ интересно было почитать Smile
10.07.2012
Eco_girl, Wink спасибо за плюсик!
11.07.2012
Ох..мне бы эти витамины))
11.07.2012
в каталоге он как Е302 Smile а вообще, хорошая задумка. многим подойдет)+
12.07.2012
Дзихико, happening уверена - НАШ витамин С не сравнится с Vega!
ни разу не было неприятных ощущений, а эффект есть! Wink
13.07.2012
Недорогие витамины. А я пока только Айхерб освоила, надо сходить тоже посмотреть в этот инетмагазин.
13.07.2012
Lilika, echemist больше нравится сроками доставки... не приходится переживать "доедет ли посылка?!" рекомендую!
14.07.2012
буду осваивать еще один иностранный сайт. очень интересно было прочитать отзыв!
14.07.2012
Нюсь, желаю удачного знакомства с echemist Wink
14.07.2012
вот спасибо за новый магазинчик! и конечно,за полезный отзыв!
Vikkei, если нужна помощь - обращайтесь! Wink
17.07.2012
Я вас умоляю!Когда то я так верила что это действует,пока глубже не копнула....Первое!Витамин С (полноценный)состоит из 7 инзимов,на сегодняшний день синтезирован только 1!!!то есть пейте,от этого ваша моча станет чуть дороже чем обычно,вот и весь эффект!)))То же самое относится и к витамину Е!))И не удивлюсь если это относится ко всем остальным пустышкам!Поверте,врачей без работы не оставят,для того они и нужны,лечить,оперировать,опять лечить...порочный круг!Это деньги не малые,которые на нас и делают!!!
17.07.2012
сколько людей - столько мнений!
мне витамин С помогает бороться с инфекциями, действительно повышает иммунитет!
29.07.2012
Хорошо, что состав без химии! Прочитала отзыв с большим интересом! +
29.07.2012
Катюш, наконец-то я нашла витамины не вызывающие неприятные ощущения Smile
и которые действительно работают!
21.10.2012
Какие полезные витаминки!+