Среднее: 4 (1 голос)

happywife888 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:13
Достоинства: натуральная замена симетикона, не требуется хранение в холодильнике, удобная пипетка
Недостатки: высокая цена, малый срок хранения после открытия, сложно купить
    месяц или более
    760 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же трудно в выборе молодым родителям в 21 веке, когда такое разнообразие различных средств.

Еще будучи в ожидании малыша, мы скупаем все детские магазины и аптеки. С огромной уверенностью что нам и малышу будет легче.

Но на первом ребенке,я убедилась, что это не так. И малышу нужен минимум различных средств и предметов. А нужна всегда рядом здоровая и спокойная мама.

После первых родов, когда в роддоме кормили яблоками и борщами, я не отнеслась серьезно к рекомендации педиатра по поводу диеты мамы (я не кушала жаренное,соленое,жирное,красное, но я не понимала почему настоятельно не рекомендуют, первое время употреблять фрукты,овощи,молочные продукты и т.д) , следствием чего у ребенка был страшный дисбактериоз и колики. Как я узнала потом:

Колики - это реакция организма способ приема пищи (не через пуповину) и на заселение стерильного кишечника малыша микрофлорой.

Причина колик — повышенное газообразование, и усугубляться они могут некоторыми продуктами входящими в рацион кормящей мамы, такими как свежие овощи и фрукты, молочные продукты, чёрный хлеб и т. д .

После вторых родов , я сразу села на строгую диету , что определенно помогло, избежать большое количество кошмарных последствий, как было с первым ребенком.

Сначала хотела приобрести в аптеки распространенные средства от колик, но прочитав состав, просто была в недоумении, как можно давать грудному ребенку столько химии.

Проштрудировав составы средств от колик, пришла к Мommys bliss, от создателей № 1 продающих натуральный продукт в США .

У нас двух видов Gripe Water selling и Gripe Wate night time.

Как правило , колики начинаются ближе к ночи, и на помощь к нам приходит Gripe Wate night time.

Достаточно адекватная на вкус жидкость прозрачного цвета, для меня она очень сладкая , может поэтому дочь не особо ее пьет, большое количество средства она выплевывает. Но тем не менее, мне удается дать ей средство. Очень радует и состав, в котором: органический экстракт имбиря, укропа ромашки, фенхеля и мелиссы.

Сразу хочется отметить , очень удобную пипетку, с помощью которой очень просто набирать жидкость ми давать малышу. Она сделана из пластика, с удобными метками. Даже другие лекарства я даю с этой чудо пипеткой.

Рекомендуется давать младенцам с двух недель. Перед применением встряхнуть.

После открытия , хранить не более 1,5 месяца ( 6 недель), что для меня является большим минусом, так как мы пользуемся редко.

Теперь о дозах, деткам до месяца 2,5 мл. после месяца 5 мл, можно давать не более трех раз в сутки. Хотя нам было достаточно одного раза перед сном.

Средство достатоно натуральное,безопасное и эффективное, не требующее после открытия хранения в холодильнике.

Из минусов я могу отметить, маленький срок хранения после открытия и приторный вкус.

Помог ли он нам?! Если честно, я затрудняюсь ответить... Скорее всего да, ночного плача и бессоных ночей у нас не было, но на мой взгяд, что это результат не только данного средства, но и моей диеты и пробиотиков. Главное,что не навредил и не вызвал аллергию.

Купить можно здесь, пройдя по ссылки Вы получите дополнительно скидку 5% на весь Ваш заказ.

Всем спокойный тихих ночек и спокойных малышей

Читайте о других эффективных средствах от коликов:

БАД Sandoz Линекс для детей. Источник пробиотических микроорганизмов.

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Bliss by Mom Mommy's Bliss, Gripe Water

Самое лучшие средство от всех проблем сразу!

happywife888 рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Mommy's Bliss Gripe Water Night Time