Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 09:32

Наступили холода и на моих губах поселились заеды. Кто не знает - это трещинки в уголках губ, которые постоянно раскрываются и доставляют не только дискомфорт, но и неприятные болевые ощущения во время еды, смеха и даже обычного разговора.

ААААААААААААААААААА, это просто мой кошмар, который начался с момента рождения ребенка, видимо в организме катастрофически не хватает каких-то витаминов.

По началу лечила их тетрациклиновой мазью, которая справлялась с этой бедой просто замечательно, но из-за частого применения, антибиотик просто перестал действовать, что не удивительно.

Так вот, МЕСЯЦ я мучилась с этой заразой, и в итоге пошла к врачу, который пояснил, что моя проблема - не проблема, назначил пропить курс витаминов и обрабатывать заеды какой нибудь витаминизированной мазью.

Витамины я пока не покупала, а приобрела масло для губ АЕВИТ Librederm, ведь судя по обещаниям производителя, оно способно волшебным образом избавить от потрескавшейся кожи губ при заедах.

Место покупки - [ссылка]

Цена 151 рубль.

Объем 7 мл.

Производится в России.

Пришла ко мне вот такая картонная коробочка:

внутри находился мини-роллер, очень маленький и очень компактный.

Флакончик пластиковый, хотя на фото кажется, что он стеклянный.

Сам роллер не очень качественный, постоянно застревает и приходится ему помогать, но может это просто мне такой попался. Масло не протекает, и на том спасибо.

Средство светло-желтого оттенка с приятным конфетным ароматом и не менее приятным составом:

Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.

Что касается обещаний производителя, то тут как всегда, все красиво заманчиво:

СИНЕРГИЯ витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие

защищает клетки от повреждений и старения

ускоряет процессы регенерации

превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ

Масло нужно наносить по мере необходимости, но не слишком часто, где-то 3-4 раза в день.

Я использовала его 4 раза в день, так как побыстрее хотела избавится от проблемы -3 раза в течении дня наносила только в уголки, на ночь - обильно мазала полностью все губы.

Два дня не видела результата вообще, уже стала расстраиваться, но на третий день заметила, что покраснения и воспаления стали уменьшаться, и с каждым днем процесс заживления становился все более интенсивным. Для того, чтобы полностью избавится от проблемы потребовалась ровно неделя, не моментально конечно, но все же лучше, чем всю зиму щеголять с такой "красотой" на губах.

Расход средства довольно экономичный - за семь дней постоянного использования у меня ушло примерно 1/5 часть флакончика.

Теперь, после полного заживления, буду мазать губы пару раз в день исключительно для профилактики, чтобы заеды вновь не стали моих кошмаром.

Еще раз повторюсь, что данное средство действует не моментально, ему нужно время. Мне понадобилась неделя, чтобы увидеть на своем лице полностью здоровую кожу губ. Вот фото результата:

Я очень довольна маслом для губ АЕВИТ Librederm , конечно РЕКОМЕНДУЮ и ставлю ПЯТЬ звезд, несмотря на вечно заедавший роллер. Само средство действенное, а упаковку, я думаю, производитель доработает.

Спасибо за внимание, будьте красивыми.

С вами была Юля, YlaLarina.

До новых встреч!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Справляется с заедами
  • Справляется с трещинами на губах
  • Хороший состав
YLaLarinaрекомендует
17.12.2015
Полезное масло для губ и лечит и защищает от непогоды Smile
17.12.2015
Такие отзывы на него противоречивые
17.12.2015
Знакома с такой проблемой. Очень не приятная вещь эти заеды. Неделя для лечения это очень неплохой результат.
У меня чуть быстрее получилось только с кремом L'Ocsitane 25% карите. Но не будешь же его специально покупать только для этого. А сейчас пишу отзыв ещё на одно средство (аптечное), которое тоже помогает. А Либредерм беру на заметку. Smile
17.12.2015
его полезно носить в сумочке)
17.12.2015
Не думала, что заеды можно маслом вылечить! У меня зимой с этим делом частые проблемы... Пошла заказывать средство!
17.12.2015
Пользовалась маслом Е для губ, нужно и такой комплекс попробовать Smile
17.12.2015
Заеды неприятная вещь, хорошо, что помогает избавиться от них!
Отличный результат !Smile
17.12.2015
у меня в детстве постоянно были заеды, мне бы тогда это масло
не встречала такого!
17.12.2015
Еще бывает такая проблема от нехватки витаминов группы В - тогда пропить какой-нибудь курс с этими витаминами и ок. Мне компливит всегда помогал Smile
17.12.2015
Хорошее масло, захотелось попробовать Smile Губы сохнут зимой.
17.12.2015
Хорошее, но я как-то больше к бальзамчикам привыкла, масло еще не пробовала Smile
отлично, только вчера на него в аптеке смотрела и хотела отзывы прочитать, мне нужен, добью свой Ля Рошевский бользам и возьму этот, кожа на губах вечно тресканная
17.12.2015
Юля, могу поделиться с вами своим секретом здоровых губ, http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-faber... у меня даже отзыва нет об этом средстве, некогда написать, но этот бальзам решает любые проблемы с губами за сутки! очень крутой!
17.12.2015
видела рекламу этого масла, тоже хочу такое, тем более проблемы такие же)
17.12.2015
Не поверите, но я буквально несколько часов назад смотрела это маслице на [ссылка] и думала, что мне нужен отзыв на него, и желательно от Вас. Big smile
Такой беды, как заеды, у меня нет, но попробовать это масло было бы интересно Smile
17.12.2015
Частенько заглядываюсь на него, но у меня есть свой любимый от Ньютроджина бальзамчик и менять его я пока не собираюсь))
17.12.2015
Полезное маселко, буду иметь в виду. А то я от заед мажу не очень вкусно пахнущим "спасателем")
17.12.2015
Форма ролика по-моему удобная...И хорошо,что масло эффективно! Smile
17.12.2015
Не пробовала этот продукт, но очень привлекательный Wink
17.12.2015
Видела такое маслице в продаже. Мой муж при заедах и трещинах в уголках губ использовал бепантен мазь, очень быстро помогла.
17.12.2015
Тоже заказала себе такое!)
Я в аптеке на него всё время смотрю Smile Надо брать!
17.12.2015
судя по отзыву, хорошее масло Wink
какое отличное масло! Smile
Хорошее средство))
Но мне, почему-то, очень не нравится ощущение масла на губах, пробовала ши, жожоба, капсулы Аевит - не моё Smile
замечательное масло
тоже приобрела его
А мне дерматолог сказал, что если появляются часто заеды в уголках, то это симптомы молочницы, один из симптомов.
17.12.2015
Меня тоже периодически одолевает эта проблема на губах, читала,что это от недостатка витаминов группы В. Я особо ничем не пользуюсь в это время, само проходит за 2 недели примерно.
17.12.2015
Я по-моему первую зиму без заед...)
Жесть! Откуда они берутся? Я правильно питаюсь и много гуляю!
Учту, что это масло помогает)
17.12.2015
Судя по описанию отличное средство
17.12.2015
Ну ничего себе, и с заедами справился? Знаю, кому порекомендовать Smile
17.12.2015
Я пока скептически отношусь к этой марке, так как очень много противоречивых отзывов и очень много рекламы. Видимо, пока сама не попробую, собственное мнение не составлю
17.12.2015
Отличный результат! Мини-роллеры не покупаю, но производитель однозначно заслуживает внимания Smile У меня от Librederm крем для рук, надо еще что-то вкусненькое попробовать Big smile
17.12.2015
Я в последнее время постоянно зависаю у стенда Либредерм в аптеке, столько всего интересного! Big smile Такое масло для губ замечала, но нужно сначала добить все мои бальзамчики Wink
17.12.2015
Очень удобная форма выпуска. Всё, куплю и себе)
Обычно капсулу расковыриваю/протыкаю, но гораздо же удобнее помазать. Но как стала использовать АиЕ для губ, так трещинки пропали)
думаю, что это тоже самое, что и пользоваться витамином а (е) в капсулах, только гораздо удобнее в нанесении
Ещё 63 комментария